Вопросы ...

1/ Мы один борт с кроватки убрали, подвинули к своей, сделали, чтобы был один уровень. Для безопасности, чтобы ребенок вдруг не свалился между кроватями (хотя они и так плотно друг к другу стоят) стелю общую простынку или пеленку. Кормлю, немного заползая на его территорию)) и потом к себе. Теперь хотя бы лечь нормально могу, а то ребенок спал на взрослой кровати раскинув руки, а я висела где-то с краю на одной полупопице)) 2. Ночью часто просыпаюсь и укрываю, тк тоже все сдергивает
15.09.2015
1. У нас тоже был такой период, что тяжело было переложить, но во-первых советую спальный мешок, это как раз решит вторую проблему, не будет раскрываться. И заодно первую, когда перекладываешь ребёнка, то там она уже пригрелась, а ты перекладываешь к холодную кроватку, а так в мешке у неё одна и та же температура, что на кровати, что в её кроватке, ну и конечно, когда заснет по крепче. 2. Спальный мешок выручал все холода, попробуй, потому что впереди зима, а дети всегда раскрываются. 3. Может и на дыню посыпало, а может и на творог. Я до 4 месяцев не могла понять почему Нику сыпит. Ужасно сыпало, мне на ББ посоветовали отменить киломолочку, особенно сыр и творог. Через 3 дня все прошло. После полугода стала пробовать. К 7 месяцем перестало её сыпать.
14.09.2015
Да, попробую мешок подобрать... И отменю творог, тоже на него больше грешу) спасибо!!
14.09.2015
А Тема в мешке спать отказался ) ) )
14.09.2015
Как это он показал?))
14.09.2015
На стадии одевания начиналась истерика, сучил ногами и орал, пока не снимали мешок. И это он еще не переворачивался. ...
14.09.2015
1. спит со мной. других вариантов выспаться просто нет. в нашем случае. надеюсь, что с отменой гв будет спать в кроватке) 2. проблемы нет т.к. ночью контролирую. 3. ничего страшного, если не беспокоит и сыпь не влажная, не трогайте, пройдет. просто реакция на новенькие вкусности. Творог кушайте на здоровье, наоборот он полезнее, чем магазинный.
14.09.2015
1. Мы из байкового одеяла, свернутого вчетверо, сделали матрасик, клала дочь на него, ночью покормить вместе с ним к себе забирала. Дочь кушала и засыпала, тогда брала руками под этот матрасик и переносила в кроватку и малышка не просыпалась!
14.09.2015
Да, вариант, надо попробовать... Спасибо
14.09.2015
Плюсую. Также делала, сын не просыпался.
14.09.2015
А мы.. Перевороты во сне