....1 month...

Сил вам!!! Первый месяц - самый трудный. Я всегда себя успокаивала, что еще чуть-чуть и будет легче )) С сыном трудно - да, труднее, чем с малышкой. Ему нужно очень много вашего внимания. Постарайтесь чаще его касаться - погладить, приобнять, поцеловать просто так. Это немного помогает. А так, им постоянно теперь нужно доказывать, что любишь )))
21.09.2015
Ох, держитесь! Колики - это ужас! Единственное, что нам помогает это gripe water от Mommys Bliss.
21.09.2015
Тоже хочу вас поддержать, потому что тоже помню что такое крики с 10 вечера и до 2 ночи, а если не повезет, то до 5 утра. Знаете, я тогда не собралась, была не в себе, но может вы осилите: попробуйте свозить ребенка к хорошему остеопату, многие девочки писали, да и современные исследования этим пестрят, что колики носят неврологическую причину и у многих по факту оказались защемлением шейных позвонков и все проблемы с криками и сном решились на первом же сеансе у толкового врача. Ну а из моих спасительных лайфхаков могу посоветовать белый шум, особенно велюченный фен, доча замолкала и отрубалась в момент (без преувеличений). Для меня до сих пор открыт вопрос почему я этот фен в спальню не переселила, а стояла с ней на руках в ванной, говорю ж, не в себе уже была (запись в инете белого шума не так эффективна как реально работающий фен)
21.09.2015
Тоже колики были с роддома, помог боботик, эспумизан и саб симплекс - нет. В 1,5 месяца отпустило вроде. До сих пор капаю несколько капель на соску, во избежание...
21.09.2015
Я так хочу вас поддержать!!!! Я помню свой первый месяц в роли мамы и это месяц постоянного страха и напряжения. Все пройдет!!!! Скоро станет легче, нам почти 5 и несмотря на иногда плохой сон ночью, сны днем по 30 минут, зубки и т.д. сейчас легче намного легче)) а насчет сына, может вам вечером дочку на мужа, и время только сыну. И держитесь, отдыхайте по максимуму, забейте на дела домашние, валяйтесь троем на кровати))) а насчет коликов живот к животу не помогает?
21.09.2015
Ох, как же я боюсь, что мой сын тоже будет мне говорить, что я его больше не люблю, когда дочь родится! В таком возрасте ж ещё не понятно, что маленькой нужно больше внимания... А колики должны уже скоро закончиться, так что держитесь! Это все временно)
21.09.2015
Нам почти 2 недели, и тоже эти колики 😱очень вам сочувствую, терпения прежде всего!
21.09.2015
Пупсик прелесть!держитесь!все это временно.нам от колик помогал массаж https://youtu.be/UKXAJoR-Xig надеюсь правильно ссыль отобразится))) очень легко делать (!!!только с левой стороны!!! справа печень ее массировать нельзя) пузырики прямо чувствуются, я после этих манипуляций ножки поджимала и пуки выходили.
21.09.2015
Очаровательная малышка. Хорошо помогал массаж живота. У нас распределение, я с младшим, а папа большую часть времени со старшим или с двумя детками.
21.09.2015
Какое солнышко у вас! Причёска - огонь)) Держитесь, терпения и сил вам! Нам помогал бейби калм, но не сразу, а через некоторое время, примерно через неделю. Растите здоровыми и счастливыми!
21.09.2015
Доча - Виталиночка. Нам 3 месяца!