11 мес или выход на финишную прямую

Вы такие милые!!! А у меня муж сам готовит. Естественно, не по доброй воле к этому пришел. Но когда я рожала, работа у него была в очень небольших объемах, по большей части сидел дома. И я после кесарева сечения не собиралась, скрючившись ,метаться-ползать- между плитой и малышом, в то время, как он смотрел киношки, отсыпался по ночам и играл на компьютере. После того, как я ему это объяснила и он посидел голодным, пошел сам к плите. Ибо нефиг!!! Так и повелось сейчас- я с малышом, плюс уборка и стирка на мне, ну и прогулки. А он готовит(тоже сейчас с работой не плотно, дома сидит). Ничего, не перенапряжется!
29.10.2015
Я уже устала ему говорить насчет готовки,но поучительно не готовить я не могу-старший сын не виноват:)) ну,сейчас муж на работу вышел и я одна с маленьким дома,хотя бы супы стали уходить меньше,а вот второе блюдо готовлю также ежедневно,к ужину и приходу мужа домой..так он еще мне вчера сказал,что я давно не пекла вкусняшек(при том,что я их не ем из-за диеты аллергика моего и гв+неделю назад шарлотку пекла,до етого пиццу):))..в общем,наглость-второе счастье:))ведь я все с готовкой должна успеть до его прихода,а первую половину дня разьезжаю всегда с сыночком(2 раза в нед бассейн,1 раз развивашка и сейчас еще медосмотр с годику проходим)..а муж мой,когда начали жить вместе,готовил по очереди со мной сначала,потом чуть реже,затем только по субботам и вот уже 2 года как совсем бросил:))
29.10.2015
Вы очень милая и терпеливая жена! Ну да, поучительно не готовить тут не получится, старший сын не причем, да и маленький, наверное, чтобы вам по кухне помогать :)
29.10.2015
:)) ага,вокруг одни помощники...спасибо!
29.10.2015
"Я сегодня понемножку Утром кашу кушал ложкой. Вдруг по ложке что-то...стук! - Я услышал странный звук. И я даже удивился: Кто во рту там появился? Белый, маленький, прямой.. Это - новый зубик мой!!! "
30.09.2015
как красиво! :))
30.09.2015
Рада,что Вам понравился стишок!!! Растите,не болейте!!!
30.09.2015
спасибо!
30.09.2015
Пожалуйста!!!
30.09.2015
Какие вы хорошенькие!!!
30.09.2015
:))Спасибо!кстати,еще отдельное спасибо за тыкву и кабачки-едим всем семейством
30.09.2015
Привет ровестникам! Все как про нас написали, крое хотьбы. Поздравляю с финишной прямой! А нам сказали, что на алллергены не эффективно брать в этом возрасте, вы как делали? Спасибо за список подарков на День рожденье, а то я вся в поисках.
30.09.2015
привет! :)) мы сдавали кровь из вены методом ИФА(больше хвалят метод иммунокап,но в нашем городе нет лабораторий,которые его используют). насчет информативности тут как повезет,я тоже читала,советовалась и аллергомамы пишут,что кому-то выявил анализ аллергены, а кому-то показало по нулям,но ребенка сыпало или краснело в складках. Нам повезло,получается, что анализ был информативен. у вас сейчас какие кожные проявления АД? у сыночка в паху красновато и немножко под коленкой(периодически пропадает)
30.09.2015
У нас таких постоянных нет. На одной икре только кожа суховата. Но вот бывает моменты когда за несколько секунд глаза и подбородок покрывается крапивницей, и начинает чесаться и чихать. Страшно. Хотела полио ставить, теперь думаю сначала выяснит надо.
30.09.2015
Нам 4 месяца))) нам 3,5 уже!!! Что мы имеем...