Умелки
ХвастаемсяПисала толбко недавно пост про 4 месяца, но за эти дни произошло много нового, поэтому напишу, чтобы не забыть.
в 4 месяца и 1 день Анюта обнаружила свои ножки и пытается до них дотянуться теперь постоянно. Пока получается только до середины икры, но это так забавно.
в 4 месяца и 2 дня Аня стала трогать зеркала. Ей всегда нравились зеркала, она улыбается своему отражению и радуется, но теперь она трогает всегда зеркало, когда подносишь ее к нему.
а сегодня в 4 месяца и 4 дня Аня засмеялась в голос. Она у нас девочка улыбчивая и смеяламь беззвучно давно и часто. А сегодня вечером мы все вместе (я, папа, Аня и собака) валялись на кровати. Я вышла из комнаты, слышу Аня начинает хныкать, папа ее положил животом к себе на живот, я зашла и говорю "А кто тут куксится? Мама пришла! Или тебе больше собака-шут нравится?" (мы иногда зовем так собаку, потому что один ее вид может развеселить Аню) и тут дочка захохоталав голос, потом еще раз повторила на бис это после фразы "собака-шут".