Мои ученики дождались меня

Я работаю с 6 мес дочкиных. Три раза в неделю на полный раб день. Тоскливо, но что делать. Деньги из ниоткуда не берутся. Оставляю с бабушкой, так что я спокойна. Выходите, это такая мелочь - 4 часа в неделю!
12.11.2015
Я работаю с полутора месяцев малышки, ухожу на несколько часов пару раз в неделю. Не вижу в этом ничего страшного, ребёнок с любящей бабушкой, которая и на ручках поносит и накормит, и поиграет и спать уложит. А я немного отвлекусь на работу, зато потом соскучусь по ней и с новыми силами нянчиться с любимой дочкой)
12.11.2015
Думаю, что не пожалеете о решении! Отвлечься от домашней рутины очень важно для Вашего хорошего эмоционального состояния и настроения, а это зеркально отразится на ребенке - общение будет приносить больше радости. Я работаю весь декрет и отпуск по уходу за ребенком на удаленном доступе дома за компьютером ( черчу и веду переписку) и периодически (2-3 раза в месяц выбираюсь в офис). Если бы не работа, думаю, было-бы мне очень тоскливо, да и самооценка за счет работы поддерживается на должном уровне. Удачи!
12.11.2015
Ничего не зря! Всего-то 4 часа; и вы ж не с няней ребёнка оставляете,а с папой!)))
12.11.2015
это да) надеюсь он справится) но Полли и поспит часик, а повезет и подольше... из этого времени, и поиграет с ним... Не успеет проголодаться-а вот и мама) молочка принесла)))
12.11.2015
Ничего страшного .Если есть возможность подрабатывать, то не отказывайтесь , тем более 1 раз в неделю.
12.11.2015
Отлучаться страшно, но все страшно первый раз... Но я продумала, утром схожу с ней погуляю, потом покормлю, меня не будет 4 часа из которых час-полтора скорее всего она будет спать, а остальное время папа с ней поиграет и накормит, если проголодаться успеет при кормом-пюре отварю заранее.. Да? Всё же норм будет?)
12.11.2015
Конечно)Все хорошо будет )
12.11.2015
Кто как востанавливаете силы и отдыхает? Мамы грудничков