Игрушки с трех месяцев. Какие?

Моей дочке тоже 4 месяц идет. Мы все разглядываем и с удовольствием слушаем всякие песенки с музыкальных игрушек. развивающие всякие. Особенно нравится музыкальный шар(слева на фото с обезьянкой) который сам катается по полу, мигает и поет.Они и потом до 2лет наверно точно будут интересны ей
14.11.2015
Спасибо за картинку!!!! Так хоть наглядно.)))))
15.11.2015
не за что. кроме барашка в центре светлого, все остальное поет, гремит и издает звуки..что сейчас и привлекает малышку
15.11.2015
Наша коврик не любит((и мобиль тоже(.у нас и то и то Тини Лав. Нам 5 скоро,у нас в почете Мякиши- доктор Мякиш с вишневыми косточками-купила на 2 мес,пирамидка мягкая мишка Мякиш и книжка мягкая тоже их. Еще любит простые звуки-потянуть за веревочку и какая то простая мелодия звучит, дуга Тини лав тоже со звуками. Ну и всякие шуршалки,звенелки,книги с толстыми страницами и большими картинками. Но она у нас гиперактивна и не лежит(все надоедает мгновенно(.
14.11.2015
Нам нравилось в этом возрасте в е разглядывать! Была у нас подобная мягкая книжка, дочке нравилось сначало смотреть, потом щупать!
14.11.2015
У нас Неваляшка любимица)) только красивую надо брать, а то сейчас все какие-то уродские! очень развивает ребенка, почитайте про нее в Интеренете. Еще погремушка в виде гантели, маленькая такая, она ее в ручку сразу берет. Еще наша очень любит резиновые игрушки с глазками, прям в глаза смотрит. А еще очень нравятся книжки ПрофПресс. Там картинки очень удачные для совсем маленьких, глазки большие. ВвОТ ДОЧА ИХ РАССМАТРИВАЕТ.
14.11.2015
Сын с ковриком не играл практически, а вот турник-развивающий центр на ура идет, под ним и лежать можно и сидеть и потом вставать, есть разные модификации и дешевые и не очень...
14.11.2015
Да просто представьте, что было бы вам самой интересно, если б вы только начали понимать, какие предметы вокруг, и что они могут 😉 Чтобы трогать интересно, чтоб шуршало и звенело, ну и чтобы в руку помещалось. Мячик Oball, погремушки, сенсорные колечки, сенсорные мячики, колокольчики разные, кубик-мякиш...все, что шуршит: пакеты, например, пузырчатая пленка. Игрушки с зеркалом, опять же... Еще турник на кровать можно (перекладина на завязках), пока полежит в шкафу, но скоро дочке вашей станет интересно за нее хвататься, будет корпус пытаться приподнять.
14.11.2015
Книжки шуршалки, разные мячики. А вообще оба ребенка лучше играют не в игрушки а обычные вещи - брелки (до трясучки прям), пакеты (эт самое любимое было месяца в 3), ленточка-держатель для пустышек
14.11.2015
Жираф Софи,развивающий коврик,погремушки,книжки шуршалки остальное вам пока не сильно актуально
14.11.2015
Мой очень любит поющего Чебурашку.у него еще есть крокодил гена и Винни пух,но Чебурашка-это его друг.он ему улыбается,разговаривает с ним,сейчас уже обнимать начал))Еще любит растяжку с погремухами советских времен(мама где-то такие игрушки находит),я ему вешаю над шезлонгом и он бренчит этими погремухами.И еще хорошие игрушки-книжки шуршалки.а коврика у нас два:я хотела с бортиками,мне казалось,это лучше и купила,а муж купил Фишер прайс пианино,так последний он любит больше,там можно ногами лупить по клавишам и играет музычка,при этом еще игрушки висят,можно их хватать,и в зеркало себе улыбаться))
14.11.2015
Я для своей дочки шнурок на ручках стульчика привязала и пару погремух подвесила))))) тоже надо ей советскую растяжку что ль купить. Спасибо за совет!
14.11.2015
Развивающие корзинки. Игры в 3 месяца