Это период такой или ребёнок?)
Проблемы воспитанияДочке около 6,5 мес. Всегда была спокойной, терпеливой и довольно самостоятельной. Зубы не режутся но сейчас ей все не так!
Просыпается с нами на кровати, надо обязательно сползти вниз, хоть через голову родителей. Пинаясь и царапаясь. Спускаешь на пол и стоит на коленках около кровати пытаясь за что нибудь зацепиться, типа хочу на верх. Даю поползать на свободе, хочет ко мне, беру на руки, хочет вырваться. Ползает как хочет, устаёт быстро, плачет. Сажаю в шезлонг отдохнуть, хочу на свободу, плачет, но ползать то устала так что делайте че хотите. Спать укладывается с истерикой. Но перегуда при этом нет! Смотрю и на неё и на часы. Но она прям ругается, возмущается, злится. Что за поведение такое не понимаю! 

Nezabudkina
Когда мой ребенок кобенится, я думаю: ну что за дела? В кого Ты такой?! Смотрю на себя и понимаю, что в меня... 🙈 От осинки не родятся апельсинки, как говорится)
02.12.2015
Ответить
Nezabudkina
Лучше чем покорный кабачок. Зато дорогу себе в жизни пробить сможет 💪
02.12.2015
Ответить
Наталия @kovaleva_time
Характер) У одних дети будут спокойные у других не очень.
01.12.2015
Ответить
Наталия @kovaleva_time
Куда денешься) со временем дочь перерастет и ты изменишься тоже немного)
01.12.2015
Ответить
Helga
Не хочу огорчить, но у нас как началось такое так до сих пор ..нам год и 4, характер вредный жесть..сама не знает что хочет ..
01.12.2015
Ответить
Helga
Ну я вам желаю терпения , а может вас это минует 😁 у нас сейчас кризис года с заваливаниями на пол 😌
01.12.2015
Ответить
Елена
У нас тоже самое) с 6 месяцев началось и две недели уже, все не то и не так, укладываю по часу спать, накормить проблема, сонный постоянно пытает перевернуться и ползти при этом психует. Режим весь сбился( надеюсь скоро пройдет.
01.12.2015
Ответить
Нюш
Эт нормально) моя такая же) моя ещё орет если не смотришь на неё и если из комнаты выходишь) думаю,скоро пройдёт. Надеюсь!!!
01.12.2015
Ответить