Вопрос про новорожденных малышей!

Случайно заглянула)) После родов дети еще физически слабые, им не до криков. А потом приходит молоко, увеличиваются порции и дети начинают активничать:))
20.01.2016
Такие споооры про РД))) У меня как было: Пока рожала - никаких рекомендаций, на кресе - тужься-не тужься НЕ БЫЛО. Не показали, как пеленать. Была дочь со мной сразу (в палате в смысле). Никто не спрашивал, кормлю ли я ее вообще. А я вечером 2го дня об этом смогла вспомнить, а так она всё время (2 дня до этого) СПАЛА. Потом, как я попробовала кормить - начала требовать кушать и одну ночь постоянно ела. Так что в некоторых РД вообще врачам не до того)))
16.01.2016
А вы в каком рд рожали?
25.01.2016
в 9м, в Ярославле)
25.01.2016
Я тоже там же. Мне послеродовое вообще не понравилось. Они там конечно уже профессионалы и рассуждают так что "как это можно не знать, как такое можно не уметь, это же элементарно" А мне даже ребенка первый раз на руки взять страшно было, не знала с какой стороны подступиться! И с кормежкой тоже. На 2 день после родов молозива почти не было, а ребенок орал от голода. Подошла попросить смеси, они мне "сделаем к 9 часам, а время 7" Нормально? У меня 2 часа ребенок орал от голода, а у них видите ли режим такой. В этот раз, наверное в перинатальный поеду!
25.01.2016
Вот, и я задумываюсь о нем) + там есль СР бесплатно)
25.01.2016
Да бесплатно, только флюорографию от мужа ну или кто рядом будет. А так там хорошо. Подруга две недели назад рожала там. Все очень понравилось. И во время родов помогают и подсказывают, даже не смотря на то что роды вторые уже. Рожала одна. И в послеродовом отношение внимательное. В общем до апреля есть время подумать )))
25.01.2016
я в роддоме с ним спала))
15.01.2016
А я вот нет. Она у меня в роддоме прекрасно спала отдельно. Когда детки изначально ещё с роддома плачут и плохо спят, то вполне логично что и дома могут быть проблемы. А вот когда в больлнице всё хорошо, а по приезду домой начинаются вот такие сюрпризы невольно задумываешься - почему?
15.01.2016
были подобные мучения, пока не догадались вырубить батареи )) наш рецепт 19-20 градусов и увлажнитель.
15.01.2016
Мой и в роддоме, и дома отлично спал и днем и ночью. В роддоме в люльке, дома в своей кроватке. До 10 дней. Сегодня 12 день, и не спит внезапно вообще нигде и никогда. Только на ручках. Так что думаю дело не в кроватке. Просто первые дни они отсыпаются, а дальше уже от характера зависит или от погоды, полнолуния, и хз чего ещё.)
13.01.2016
Обе в роддоме спали со мной
13.01.2016
Мы с сынулькой в роддоме спали вместе, я его отдельно не клала, и спал он хорошо, вобще не орал. Дома спит днем везде - в зале на диване с включенным телевизором и мы не шепчемся, в качалке граковской, в спальне на нашей кровати, без разницы. А на ночь только в своей кроватке, купается, покушать и в кроватку. Ночью просыпается 2 раза покушать, кормлю и опять в кроватку.
13.01.2016
У меня в рд хорошо спала, кроме одной ночи перед выпиской, плакала что-то, может чувствовала мое волнение) ну и дома первые несколько недель также спала много, в кроватке. И вообще месяцев до трех в кроватке хорошо спала.
13.01.2016
У нас до четырёх месяцев была люлька, и ребёнок спал там. Ближе к пяти купили ему кроватку, теперь спит в ней. Думаю. Если бы мы изначально купили кроватку, то тоже было бы проблемно, а так в люльке хорошо, тепло и тесно, как в животе, вот малыш и спит, мы ещё в люльку по бокам бортики из мягких пледов клали. Но это все речь о ночном сне, так как с дневным у нас всегда беда была.
13.01.2016
Лиза спала с роддома со мной, совсем редко спала в люльке и тлк днем) В кровати плакала-а я хотела спать, забрала к себе
13.01.2016
Привет! Да мы еще не родились )))) В апреле поздравишь Я пока только готовлюсь морально. И уже зная все возможные проблемы пытаюсь понять, как можно их избежать!!!
13.01.2016
ой) Я че т поняла как будто ты уже) Дак к этому не подготовишься, дети разные все) Тоже значит Апрельский зайченок у тебя?) Когда пдр ставят?
13.01.2016
На 18 апреля. Не подготовишься, согласна. Ну хоть морально настроить на лучшее.
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамы!! Помогите советом! Погода, непогода...