Что-то точно по датам и с количеством дней, что-то просто по месяцам. Как записывала в дневнике, так и тут. Читать всем, у кого дети "ленивцы" и не расстраиваться. Ждать, ждать и еще раз ждать)
Давно-давно я уже ношу мысль рассказать чуток о нас. Ждала пока ноутбук приедет, а то с планшета неудобно печатать. И вот ноут приехал, а муж все еще ездит на вахты...и потому давайте знакомиться :)))
Я ни капли не москвичка и Москвы практически не знаю. Очень нужен совет знающих, как лучше утром добраться в Домодедово. Имеем троих взрослых и двухгодовалого мальчика. Плюсом к багажу еще и коляска. В аэропорту нужно быть в 8 утра. Будний день.
Девочки, сегодня утром с Илюхой поехали в Макси и наткнулись на офигенное предложение! Там открылся Семейный парк активного отдыха и сегодня вход совершенно бесплатный! В выходные будет 250руб, ну а с понедельника по обычным ценам.
Там батуты, лабиринт, горки, качели, деревянный городок для старших детей, что-то типа тарзанки, кафе! Короче, супер! Мы вечером с друзьями еще поедем))) фоток нет, простите))
Девочки, в ДМ в Макси валенки Куома с 50% скидкой и можно списать бонусы! У меня сапожки вышли в почти 2000руб! Есть 25, 26, 23 размеры, точно видела какие-то 30 (не вспомню 31,32 или больше даже).
Пы.Сы. Если кто знает, где выгодно урвать зимний комбез (интересуют Густи или Джонатан в первую очередь, чтобы 200-250 утеплителя), то дайте наводку, плиз). И деми 80гр куртка, 40-60гр штаны! Грежу Реймой, но пока только за 7500 наткнулась...
Да, девочки, ББ я совсем запустила. Наверное, я порядком вымоталась. Муж приехал с рейса в конце сентября и, в силу определенных обстоятельств, в середине декабря укатил снова! 2,5 месяца и опять я "мать-одиночка". Ну как тут не устать? Но я обещала себе, что напишу пост на двухлетие Ильи. Обещала - делаю)
Девочки, сегодня была в ТЦ Престиж, там на втором этаже в отделе Томми Халлфайгер распродажа верхней одежды на детей лэсси, керри и рейма. Скидка 40% от ценника.
У меня опять обувные сомнения и требуется помощь более опытных людей. Нужно ли мне покупать еще пару обуви ребенку на зиму?
