Войти
Лидия
34 года Архангельск, Россия
На сайте с 26.08.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
22
друга
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Зубы и беременность 2

Итак, девочки, сегодня я побывала у стоматолога!!!

На удивление прием принес мне только положительные эмоции. Из кабинета вышла с онемевшей щекой и улыбкой! До сих пор в шоке))

Врач молодая, очень доброжелательная, за один прием два зуба мне вылечила. Через две недели снова к ней, решили, что лучше вылечить все проблемные зубы, поскольку в третьем триместре ребеночек будет забирать много кальция и на зубах это может очень отразится. Так что страхи долой - теперь я к стоматологу буду ходить регулярно :)

Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Беременность и зубы

Первый пост и сразу "больном". Сегодня наконец-то добралась до стоматолога. С детства боюсь лечить зубы, поэтому с ними вечные проблемы. К стоматологам бегу с острой болью. Чтобы сама да еще и без боли - никогда. Сегодня впервые пришла просто на осмотр. Итог - куча кариеса, зубов 5-6, наверное. И вроде бы пародонтоз. Еще что-то насчет удаления врач говорила, плохо ее расслышала, поскольку рассказывала она это не мне, а медсестре. Вот вам последствия детских страхов. Что делать-то теперь? Лечить или нет? Зубы не болят...пока. С анестезией можно (без нее же вообще ад!!!)? Может ли вообще кариес повлиять на ребеночка?

4
Илюша
11 лет 5 месяцев
Вера
3 года 11 месяцев