Не ест!!!!!!может зубы?
ЗубыДевочки, это продолжается уже 2 дня. ТЁМА не кушает, раньше у нас с утра были мучения с кормлением кашей, а теперь и вовсе ....Как только ложку ко рту подношу-он головой начинает вертеть и ротик зажимает....я уже не знаю, что ему дать. Может это зубы? И вообще он последние два дня очень капризный. Посмотреть во рту не могу, не дает...причем, если я ем кпкой-нибудь бутерброд или мармеладку, он ко мне лезет и просит, но это же не полезно для него. Сегодня со слезами за весь день запихала в него 3 ложки супа, 3 ложки картоф. пюре с говядиной, вечером индейку с кукурузой-при этом вся кухня была в этой еде....правда,он грудь сосет....что делать? До этого кушал хорошо
Ps. Забыла написать, что у нас на данный момент 6 зубов
Ирина
У нас на зубы такой отказ. Последний вот уже больше недели, никак не преодолеем. У вас хоть грудь, а мой вообще от всего отказывается, только воду пьет( Просто не настаивайте на еде, а то еще хуже может быть. Предлагайте, а будет или нет, пусть сам решает. Это всё временно.
15.01.2016
Ответить
Татьяна
Моя на зубы все время отказывалась кушать.максимум фрукты. В принципе,грудь вполне перекрывает потребности ребёнка. До 1,3г были на 99% гв, ниче, норм)
14.01.2016
Ответить
Анна
Что значит не дает посмотрите мож у ребенка стоматит какой-нибудь. Так вы будите долго гадать
14.01.2016
Ответить
Анна
Это да. Просто я не понимаю ребенок же в таком возрасте не откроет рот и не скажет "на смотри". Приходится просить мужа он держит я в стерильных перчатках ложечкой смотрю. Но все таки я думаю это зубы. Грудь действует успокаювающе, а прикорм нет
14.01.2016
Ответить