Вьетнам в марте с 2мя детьми, МНОГО вопросов!

Были в Нячанге с детьми, правда в июне. Жили в отеле Хон Там на острове: красивый чистый пляж, отдельная зона для туристов, отдельная зона для тех, кто проживает в отеле. Тихо, уютно, спокойно. В основном, иностранцы. Только завтрак. Кушать дешевле в городе. Ходит катер. Мы на катере уплывали в город, брали такси и гуляли по городу. Также можно жить на острове Винперл, где развлекательный центр Винперл. Даже, наверное, так проще будет, поскольку, малую надо будет развлекать, а там всякие карусельки, водные горки и т.д. Обязательно солнцезащитный крем не менее 50 UV, мазать детей, даже если пасмурная погода ( в Тайланде были, солнца не было, наши дети в первый же день обгорели, даже температура поднималась). В аптечку, как обычно, жаропонижающие, что-то типа смекты, антибиотики советую положить, что-то типа бепантена, антигистаминные, для обработки ухо-горла-носа. К слову, у нас один ребенок поранился в бассейне отеля, врач отеля оказал ему помощь, перевязку сделал, отдельной платы не требовал. В городе есть кафешки, где можно покушать русскую пищу (важно для ребенка). Как-то так.
06.02.2016
Были в Нячанге 2.5 года назад, без детей. Это был сентябрь. Тротуары были, можно ехать с коляской. В Нячанге парк развлечений Винперл - ребенку в 4 года должно понравиться. Ездили на экскурсию в Далат - с детьми смысла ехать нет, им будет неинтересно.
05.02.2016
тоже интересовалась отдыхом в эту страну, читала разные статьи, писали что с детьми Нячага и Бай Зай. Нячага вроде как для самых маленьких детей. Читала что там есть парк развлечений и там океанариум. Так же читала что Виза не нужна если планируете не больше 15 дней. время перелета 10 ч, и мы из-за это отказались. Но нячаг лучше с апреле ехать, вроде в марте будет прохладно. Еще там есть остров обезьян. Еще я читала про песчанных блохов, обитают в песке, но вроде бы это как укусы комаров ( незнаю мне это не понравилось, я испугалась )
05.02.2016
Список. Что брать с собой для ребёнка 9 мес в Таиланд ? Перелет