Максяше-пупсяше 5 месяцев :)

Какая милота!!! Я тоже сомневаюсь насчет второго... Первое время вообще один сплошной бессонный кошмар! 🙈🙈🙈 Но в теории хочется 🦄👻👼🏼
29.02.2016
Какие вы хорошенький, пупсик такой, люблю таких хомячков))) у меня доченька старшая тоже львенок, но такой спокойный-спокойный... если ее не задеть. Уже тоже не дождусь когда же веснаааа, ото не поймешь вчера тепло было, а с утра снег сегодня.... ))))
26.02.2016
А мне все кажется, что этот хомячок не доедает Если ты про гороскоп, то наш-дева, мы называем его львенком, по второму имени и еще по причине его постоянного рычания) Я - лев по гороскопу и иногда может даже показаться, что я-тихоня, но это только поверхностное впечатление))) по натуре я из тех, про говорят "серый кардинал". Все-таки солнце в гороскопе покоя не дает))) так что, возможно, и твоя доча такая же будет
26.02.2016
Ага)) все мамы так думают какой бы не был ребенок, сама все время боялась, что голодная доча у меня))) с младшей проще)) я подумала по гороскопу львенок он )))) Моя лев в год тигра родилась, мы ее котенком называем....
26.02.2016
Какие вы классные! тьфу-тьфу! у нас с началом 6 месяца ночной сон тоже испортился, дневной слава Богу пока еще держится. Вы его при этом кормите ночью или просто укачиваете? Здоровья вам и новых достижений :)
26.02.2016
Спасибо большое за пожелания) Я кормлю, он засыпает (хотя нет зависимости грудь-сон). Со сном странная история. Казалось бы чем старше, тем лучше должен спать. Но выходит наоборот
26.02.2016
Может зубки? у нас последние две недели были просто мучительными по ночам. Сейчас вроде получше, но видимо привычка просыпаться так и осталась...зуб не вылез(((
26.02.2016
Елена, у вас режим или по требованию кушаете?
26.02.2016
Не получается у нас по режиму кушать никак, поэтому больше по требованию. Но через каждые полчаса не кормлю
26.02.2016
Какая улыбка, глазки, сладкий пупс. :) Ох мои гормоны бушуют, хочу август и взять своего сынулю на ручки :))))
25.02.2016
Да, сладенький) Раньше терпеть не могла маленьких, а теперь наглядеться не могу))) В августе рожать хорошо) и курток дурацких беременных покупать не нужно. У тебя когда ПДР?)
25.02.2016
:))) Мне маленькие всегда нравились, даже когда кричат так, что уши закладывает :D (но это уже если детки подруг), но вот заметила: раздражает, как себя восточные дети и родители в общественных местах ведут и не выдерживаю я звуковые частоты на которых они кричат (странная я, да? :D). Ой ты права, куртки для беременных меня немного пугают :)))) ПДР на 9 августа :))) Почти мужу подарок, у него 15 августа ДР. :)
25.02.2016
Я 7 родилась августа) тепло, фрукты, красота))) Львенок-это сильно) говорят, когда дети рождаются в один месяц с родителями, будут счастливыми :) Я из подруг первая ребенком обзавелась, так что мне и сравнить не с чем. Но совсем чужие детки меня раздражают до сих пор.
25.02.2016
:) Август- шикарный месяц. :) Я в декабре родилась, так что знаю разницу :DDDD Ух ты, классно :) Какую маму не порадует такая приметка :)))) Пзусть будет счастливым и здоровым. :))) Мне тоже нравится :))) будет у меня в семье уже два льва. :))) Симбы, блин:D Из самы близких подруг я второй буду, у кого малышик родится, с ее дочей небольшой опыт есть. :) Она мне как родная, там я вместе с подругой всем детским "неожиданностям" радовалась :D Но это близкий ребенок. :)
25.02.2016
вопросов будет еще море, так что человек со свежим опытом очень поможет) мы с мужем детей даже никогда не держали 😃
25.02.2016
Мы с мужем примерно так же. :) Ни братиков, ни сестричек, вообще маленьких деток в семье нет. Вернее есть у дяди мужа, но на Украине. Так что опыта у нас тоже немного. Я правда няней одно время подрабатывала, но не долго, пару месяцев. С блзинецами годовалыми сидела. Охохох, мамам близняшек нужно памятник ставить! :)))
25.02.2016
С одним тут иногда вешаешься, но с двумя 😵😵😵 Хорошо, что у меня один, а то большая предрасположенность к двойне по наследству)
25.02.2016
У нас предрасположенности нет, но я конечно немного боялась услышать: у вас там двое. :) Конечно же была бы рада, но я честно не представляю как девчонки справляются. Даже покормить годовалых было сложно. Сажаешь на стульчик одного, второй плачет, что не его первого, одному ложку кашки даешь, второй смотрит на тебя мокрыми глазами: мол голодать заставили :D Меня как раз и нанимали, чтобы маме помочь, она кормила одного, я второго. А потом пока она по хозяйству занималась, я с детишками играла, мыла, гулять с ними ходила и прочее. Я думала, что она на работу выходить собиралась, поэтому няню искал, а когда пришла, то поняла, что она элементарно хотела покушать приготовить, в душ сходить, воздухом подышать и прибраться дома. :))) В общем лучше дозированно :) Один подрос, можно за вторым :)
26.02.2016
я очень сомневаюсь, что решусь на второго, честно говоря) все-таки беременность, роды и первые этапы материнства очень сложны и энергозатратны :) и здоровье, конечно, тоже тратится. Хотя кто знает)
26.02.2016
Я загадывать тоже не буду. :) Хочу двоих, а там надо смотреть, как с одним справляться буду. :))))
26.02.2016
Лев Николаевич Принимайте нас,что-ли)))