Вот и нам годик)
Физическое развитиеПривет всем! Пишу чуть с опозданием, годик нам было 24 февраля. Немного напишу, что и как
Рост 70-71 примерно, не дается померить, вес 9 кг. За месяц ребенок похудел на 200 г....Не ходит, может пару минут сама постоять на диване, потом плюхается на попу), много болтает на своем, но проскакивают и словечки, баба, дедя, мама, мяу, упал( л не произносит), бах. Знает свои игрушки, кошку. Носик, ротик и пр части тела не учили. Играет со мной в догонялки, ползаем вместе по квартире, мне зарядка, дочке развлекуха
. Едим взрослые каши, варю и на молоке и на воде, супчики всякие варю ей, ничего не блендерю, все просто мелко режу. Как-то умудряется жевать, зубов 8.
Спит пока еще 2 раза в день, но думаю, весной как раз на один сон и перейдем. Любит кататься со мной по магазинам, все разглядывает, еще ни разу на таких вылазках не капризничала. Купили взрослое автокресло, теперь ездит лицом вперед) но чаще спит в машине. Ну так вроде все. Прошли почти всех врачей, остался Г.
с моим братом, его девушкой и другом у меня на ДР

с любимой бабушкой



