Пьёт воду из ванны.
Бассейн и водные процедурыДевочки! Пересели мы из круга в пластиковую горку (не сидим ещё), и мелкий понял что можно пить воду из ванны) Поворачивает голову и спокойно пьёт себе! Я отворачиваю его, а он ругается) приносила попить из поильника - отворачивается и продолжает пить как ему нравится. Что делать? Не парится, ведь много не выпьет? Но она же фууу( я сама не пью из под крана воду.
Mirana
Моя вылавливает в ванной свою губку и если не усмотришь высасывает из неё воду (((( А пить воду она еще в маленькой ванночке начала ))
29.02.2016
Ответить
Carryetta
Любимое занятие в ванной - подползти к крану или схватить душ и жадно оттуда пить)
29.02.2016
Ответить
Лена
У нас конечно вода из скважины в своем доме, но нагло пьют обе. Тоже пока в горке купаемся. Одна просто голову поворачивает и пьет, а 2 я то ногу, то руку макнет и сосет. При этом просто пить не хотят😂
29.02.2016
Ответить
Anna
Говорите, что нельзя, строгим голосом.
Поменьше наливайте, чтоб не сподручно было. По грудь, например.
29.02.2016
Ответить
Anna
Пальцами по губкам стукайте, ну не бейте, а так постукивайте, чтоб понятно было, о чем вы. Я так отучала в бассейне воду пить. "Пить нельзя", - и по губкам постукиваю, что именно нельзя.
Ну раз 10-15 то надо повторить будет, пока не запомнит. Но все равно, каждый раз будет вашу бдительность проверять.
29.02.2016
Ответить
Anastasiya
И мой пьёт. Уже от лямблий лечились в 5 месяцев. Как отучить не знаю, ни в кипяченой же купать(
29.02.2016
Ответить
Anastasiya
Простейшие. В водопроводной воде их тысячи (а точнее там их цисты). Во взрослом организме им тяжело, а вот несовершенный кишечник грудничка самое то. Меня теперь аж передергивает, когда вижу, что ему хоть капля воды в рот попадает. Но это совершенно не означает, что если ребёнок пьёт воду, то обязательно заражен. Просто нам вот так не повезло.
29.02.2016
Ответить
Рыженькая
Какой кошмар! Я теперь всегда буду об этом думать(( буду отучать тогда как-то...
29.02.2016
Ответить
Anastasiya
😉да всё нормально у вас будет) но привычка дурная, конечно) отучайте и я попробую отучить
29.02.2016
Ответить
Светлана
Понимаю вас )))) со своими тоже борюсь, когда балуются и играют с посудкой в воде, все-рвано пьют :( и когда зубы чистят... Тоже пьют :(((
29.02.2016
Ответить