Наконец посетили врача
Рост, весСегодня сходили в поликлинику, а то с рождения знать не знала,сколько же ребенок прибавил и как растет. Нам без 3-х дней 2 месяца.
Выросли мы на 5 см. Выписались из роддома 52 см,сейчас 57.
Вес при выписке 3170, сейчас 4570. Прибавка 1400. За 2 месяца не много, но в пределах нормы, так что я не парюсь.
Все так же на ГВ, кушаем с аппетитом. Правда срыгиваем много...может поэтому и не особо много прибавляет. Но думаю скоро и это пройдет.
Колики нас уже практически не беспокоят...могут раз в сутки появится, за ножки подергаю и все норм. С рождения так никакой дряни лекарственной мы не принимали от коликов. Справлялись и без этого.
Прошли специалистов: хирург, окулист, невролог. Все нормально. Невролог сказал есть легкий тонус, но для деток до 3-х месяцев это нормально. Особенных массажей делать не нужно. Побольше плавать и принимать ванночки с шалфеем.
Осталось сдать анализы и сделать УЗИ.
Вот терпеть не могу наши поликлиники только потому, что надо тащиться в понедельник (и только в этот день) утром,чтоб успеть записаться на сдачу крови во вторник. Не успела..не хватило места..жди неделю. Пи..ц просто. Почему не записывать по интернету или по телефону.
Все так же любим нырять)))на животе любит плавать..прям ногами уже как человечек барахтает))) смешной лягушонок.
Купила другую соску (более мягкую) все так же нам это не нравится-выплевываем. Ни ладно. я не настаиваю.