Наш первый опыт совместного похода в бассейн.
Физическое развитиеОй, ну как же ЗДОРОВО!  на выхино есть прекрасный центр - "второе рождение" , о котором я слышала положительные отзывы от нескольких мамочек.
И в январе я начала собирать справки: невролог, педя (после соскоба на глистов)- для крохи, от дерматолога- для мамы. Получение самих справок проблемы не составило, но потом карантин везде - побоялась тащить ребёнка.
В ту субботу я уже было настроилась. Купила сыночку трусики для плавания, а потом позвонила в центр. Выяснилось, что на первое занятие надо записывать за день. Так что все мероприятие отложилось у нас на неделю.
Зато вчера мы наплавались вслась. Собиралась я как в эмиграцию: чтоб ничего не забыть, как говорится😁😁😎 и дико волновалась😁 как итог: Я в восторге. Водичка 32 градуса, адмиристраторы все объясняют и провожают, тренер очень внимательная! Сынка поначалу стонал от страха и непонимания, что происходит, а потом влился в процесс! Я получила кучу положительных эмоций! 😍😍😍 после плавания, по дороге домой, уже в машине, Никоша съел свою порцию моркови с рыбкой, мда, скажу я вам, кормить годовасика с ложечки в процессе движения- тот ещё аттракцион😁😎
В общем, плаванию быть, а центр этот КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую!