Подгузники-трусики

Я тоже на либеро в конце концов остановилась - по соотношению цена-качество самое оно. Главное правильно подобрать размер
24.03.2016
Японцы для меня тоже дорогие . Меррис у нас протекали, причем 2 размера. Подгузник был сухой абсолютно, 5 минут назад надетый , а пеленки -мокрые насквозь. Где-то сбоку вытекало у нас. Так и перешла на памперс преимиум кеа ,вообще без нареканий ! Кожа сухая, не протекали. До 7700 гр носили 3ку. В этом весе тройка оказались малы, а 4ка памперс существенно дороже. Пришлось искать другие варианты. Беру теперь 4ку хаггис элит софт для девочек. В детском мире покупаю. Хорошие. Не хуже меррисов )
20.03.2016
Памперс пэнтс #5 берем для сына 12 кг, резиночка мягкая, ночь выдерживают.
20.03.2016
Дочка 70см и 8400, хаггис трусики 4 в ширину большие,по высоте маленькие (прям вырез до самой прорези получается) и липучка их длинная периодически кожу царапает. Гуны маломерки, L дочке маловат. Меррис самые лучшие из использованных. Еще все хочу муни попробовать (подгузники у них лучшие из японских), но не попадаю на них, не завозят :( а насчет цены - если акции мониторить в магазинах, получается не так накладно. Я вот соблазнилась акцией на хаггис, все никак эту пачку не добью :( Хотя на ночь у нас подгузники хаггис ультра комфорт и все устраивает. На меррис акция была - взяла пачку за 1400. Муж тоже говорил "вон, коллега покупает актив бэби и норм". Я ему дочкину попу после них показала - теперь просто вздыхает и покупает, что говорю :) а вообще - ориентируйтесь строго на себя и ребенка. Кому-то и хелен харпер отлично подходят, а японцы фу
20.03.2016
Хаггис. Ну мы для девочек ) 7200 берем 4ку. Немного в поясе большеваты, но норм, держатся. Хватает на 3 часа точно, сухие. На дольше не надевала.
20.03.2016
Мы берём хаггис для мальчиков. Весим 10 кг, берем 4ку
20.03.2016
Пользуемся памперс пантс,очень довольна. Мягкие ,хорошо впитывают. Последнюю у упаковку покупала с новшествами: сзади на трусиках такая штучка липкая,когда подгуз снимаешь,сворачиваешь и этой штукой фиксируешь,очень удобно. На вес 9700, покупаю 4 (9-14 кг).
20.03.2016
Я покупаю то меррисы, то гуны, то либеро ап энд гоу, особой разницы не вижу. На ребёнка 9-10 кг - 5 размер (с 9 до 14 кг кажется).
20.03.2016
хагиссы для мальчиков, держат хорошо, но с сзади резинка была не очень , плохо к спинке прилегало так что пару раз покаки выбегали наружу . Но вот показывали рекламу что что-то изменили может в этом плане лучше стали. Либеро мне не понравились , они дубовые и очень медлено впитывают , очень часто протекали.
20.03.2016
Были мелкими - пользовались памперс премиум кеа, либеро на нас плохо сидели - протекали, протекали, а потом становились малы сразу О_О, пробовали пробники гунов, мерисов - влага снаружи нас не устроила. В 3 месяца перешли с памперс премиум кеа на актив беби драй, до сих пор в них ходим. По размерам - у сына толстенькие натруженные упорным дрыганьем ляжки, так что начинают натирать подгузы именно там и немного раньше переходим на следующий размер. В 10-11 кг носили 5ку, 12 кг начали 6ку. Трусики надеваем когда после сна сразу не покакал, и ясно что гостинец наложит после еды и в подобные моменты, на ночь только подгузы (12 часов без смены). Марку говорить не буду, это были старые запасы, возможно уже не выпускаются или уже другие.
20.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой взять с собой в отпуск стульчик для кормления? Трость