Детские вещи, на которые вы зря потратите деньги

Мне очень понравился опыт использования люльки с предыдущим ребёнком, и никак не обойтись без радионяни, т.к я часто укладывала детей спать на лоджии в плохую погоду, а оттуда вообще ничего не слышно при закрытой двери. Ну и подгузники мне удобнее разовые, меньше стирать, это актуально, когда много детей.
02.08.2017
поводок для ребенка?? что???? я в ужасе все правильно написано, но с детским стулом не согласна. Мы в икее за 1499 покупали, уже год пользуемся, удобно и дочке нравится за ним кушать, там свой детский столик и она не лезет на общий стол. А с просто высокого стула вывалиться ребенок может запросто)
31.05.2016
ну ладно, статья как статья, а вот по поводу стульчика. Вы предлагаете просто высокий стул. Я не представляю, как ребенок, который наклоняется постоянно вперед, вертится, ему всё интересно, будет на нем сидеть? Это надо его тогда постоянно двумя руками держать или как можно себе иначе представить семейную трапезу за столом? Непонятно. Ну или это подойдет для меланхоличных детей, который сидят не двигаясь пока их не снимут. Но я пока таких не встречала.
23.03.2016
Я не соглашусь только со стулом. Он у нас от рождения, раскладывается в лежачее положение. Очень было удобно, когда мелкий спал под мою готовку на кухне. Вот сейчас, через пару месяцев сменим на обычный стул))
23.03.2016
А я не соглашусь с радионяней. У нас однокомнатная квартира, и с покупкой радионяни мне не приходится дергаться и прислушиваться по каждому шороху. Пока дочка спит я могу спокойно помыть посуду, включить стиральную машину (всё что шумит, но не очень) и не париться по поводу того что не услышу если она заворочается. А особенно нравится что можно в ванную идти спокойно и не слышать сквозь шум воды мнимый плач))))
22.03.2016
Вот тоже не согласна, что ненужная вещь. У нас двухкомнатная квартира, и первый месяц без няни тяжело было, а сейчас, закрыли дверь в спальню, закрыли дверь в зал и красота, телевизор смотрим с нормальной громкостью, гости если у нас то шептаться не приходится. И как только завозился сын, сразу иду, он часто даже расплакаться не успевает.
23.03.2016
Стульчиком для кормления и комодом с пеленальным столиком я довольна, а вот молокоотсос, подогреватель для бутылочек и слинг оказались напрасно потраченными деньгами.
22.03.2016
Во многом в принципе согласна. Перед родами накупила бутылочек, сосок (молокоотсос не успела, муж остановил) - в итоге дочь пьет из чашки, сосками плевалась. Аспиратор купила - пока ни разу не понадобился, но пускай лежит, мало ли. Из детской косметики - пена для ванны, гель для подмывания, масло массажное. Присыпкой пользовались раза три за 8 месяцев. Пеленальная доска первое время очень пригодилась, а уже пару месяцев лежит - надо одарить кого-нибудь. А вот стульчик - это наше все, дочь с удовольствием в нем сидит за общим столом, за ним же кушает (столик отстегнули). Ведро для подгузников и подогреватель салфеток - из области "с жиру побеситься", имхо.
22.03.2016
По многим согласна. Когверт на выписку, вообще бред. В люльке тоже не вижу особого смысла. Аспиратор купила, причем и грушей, и отривин. Отривин валяется, а грушей иногда козюльки достаю. Новая одежда иногда все же нужна, но у нас самый минимум, ничего не залеживается. Радионяня фигня, у нас видеоняня, вижу, что дочь проснулась и прихожу к ней до того как она заплачет. Тазик для купания брали у моего брата, можно было и обойтись. Кремом под подгузник пользуемся, только только дочь перестала пукать с какахами, до этого очень часто так делала, без крема было раздражение. У нас комод с пеленальным столиком, доча любит на нем лежать. И больше просто не где ее переодеть только подоконник, но от окна холодно было или обеденный стол. А кроватка у нас стоит рядом с нашей, потому опущена низко, в ней не переодеть. Ну и подгузами мы пользуемся. Остальное вообще бред, особенно подогреватель салфеток насмешил. Из ненужного чепчики, мы сами ни одного не купили, отдал брат, одевали очень немного, 2-3 чепчиков более чем достаточно, а их штук 10 было. Молокоотсос тоже не стоит покупать заранее, у нас тоже от брата достался, пока ни разу не достала.
22.03.2016
согласна по многим пунктам, кроме: стульчик - буду покупать когда понадобится, самый простой, скорее всего б/у; весы мы купили, потому как проблемы с весом, пеленальная доска - мне очень удобна - пользовалась долго и с первой дочкой, со второй тоже пользуемся
22.03.2016
Вообще очень спорная статья, с очень многим не соглашусь!
22.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая обувь Стульчик для купания