Прогулочный блок универсальной коляски

Юль, прогулку отдельно в основном берут либо как доп коляску - в машину там, на дачу ездить, либо когда основная с ребенком становится уже просто неподъемной.Я вот после года трость купила и не нарадуюсь. Просто когда коляска 13 кг+ ребенок 10-12 кг становится уж больно тяжело.. Особенно когда в подъезде куча ступенек)) У тебя вообще шикарно, по ступенькам таскать не нужно) Катайтесь в марите и не мучайтесь пока) А пересаживаться.. Мы в 6 месяцев пересели. Попробуй, в любом случае положение лежа пока, ну полусидя) Я тоже помню дождаться не могла когда же уже прогулочный блок поставить можно, так люлька надоела.. А теперь скучаю))
29.03.2016
У нас отдельно люлька и прогулка. Во-первых, нет такого трансформера, чтобы и прогулка, и люлька выглядели красиво и гармонично. Во-вторых, отдельно прогулочные коляски - гораздо легче и мобильнее всяких трансформеров.
28.03.2016
У нас Роан Марита, сначала катала с первым сыном, теперь со вторым.Первый сын родился в январе, летом с 6 месяцев пользоваться стала прогулочным блоком, потом в 1, 3 купила легкую прогулку, т.к. нереально таскать за собой подросшего и бегающего ребенка и тяжеленную коляску, да еще с неповоротными колесами.Второму сыну сейчас9 месяцев, мы еще в люльке, т.к. зимой он спал на прогулках в основном, в люльке спать теплее.Собираюсь на днях купить легкую прогулку, по той же причине, что и с первым сыном, ребенок уже интересуется миром, пытается ходить, из люльки уже вылазиет, сил катать тяжелую коляску нет.
28.03.2016
Я пересадила в 7,когда потеплело в начале марта,помнишь?Как только мы поменяли люльку-похололало и мы перебрались обратно,потому как там ей явно дуло и было неудобно в теплом комбезе,она рыдала все 2 дня пребывания в сидячей люльке((Еще одну попытку сделаю с очередным потеплением:-) По поводу покупки прогулки:я еще думаю) С одной стороны,она в 2 раза легче и не надо будет все лето таскать за собой 12киллограмовую коляску.А с другой,впереди еще одна колясочная зима,а на прогулке с маленькими колесами далеко не уедешь( Тут еще родственница у меня беременная оказалась,вроде как нужно предложить ей свою коляску,а рожать ей в ноябре-декабре,вопрос: на фиг мне зимой легкая прогулка?Тогда надо летом брать!Вот и думаю:-)
28.03.2016
Мы пересели,как потеплело.нам было 4,5 гле-то. Вначале я делала наклон под 45-50градусов. Теперь нам 5,5почти.сидим вовсю 60-70градусов.глазеем на народ)))
28.03.2016
Доче 4,5, буквально неделю назад переложила ее в прогулочный блок. Он легче чем люлька и в нем обзор больше, в люльке из-за бортов ей не видно ничего почти, она просыпалась и начинала выгибаться и хныкать, а в прогулочном по сторонам глазеет. Если буду покупать прогулочную, то только трость на лето, у нас весной и осенью грязь не пролазная, трость не пройдет))))
28.03.2016
Я тоже купила 2 в 1 из экономии ), но не пользовалась, как и многие, блок прогулочный не очень удобен + она тяжелая и не поворотливая очень, проще раздельные брать, хоть и дороже). С 5 мес катала в лежачем положении в норм прогулке , как раз в таких прогул блоках, где 2 в 1 это невозможно, а нормальну прогулку можно хоть на 170 гр разложить, в 5 мес пытался приподнятся и орал в лежачем положении
28.03.2016
Когда была в роддоме выбрала коляску камерело универсальную, в блок пересели в месяцев 4-5 (опал как резанный в люльке, незнаю почему): )только я его там не сажала, а катала в лежачем положении. И вот сейчас купили прогулочную трость, она легкая и удобно ездить с ней по городу (собирается одной рукой )единственное чем она уступает нашей "основной " коляске - это маневренности и амортизации!
28.03.2016
Прогулосная коляска в 2 раза легче чем прогулосный блок(чаще всего), а так же многие после класического шасси хотят поворотное. В прогулочный блок можно в любом возрасте,обычно пересаживаются когда ребь уже не хочет лежать плашмя или уже не влазиет в люльку.
28.03.2016
Многие покупают прогулки отдельно потому что они легкие, как правило. Я не буду отдельно покупать, если только полетим на отдых. У меня 3 в 1 .меня все устраивает
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулочная коляска Посоветуйте коляску.