Девочки, встал вопрос о покупке детского порошка. Конечно же безопасность на первом месте, но и чтобы отстировалось все хорошо)) В общем, какую марку посоветуете приобрести?
Порошок для малышей! Чем вы стираете?
до полутора лет стирала ушастым нянем.и кондиционер использовала этой фирмы.потом перешла на персил детский-он мне даже еще больше нравится
а чем нравится? хорошо отстирывает или в плане безвредности?
и то и второе.стирает отлично и раздражения ни разу ни у кого не было,запах не навязчивый-для меня это главное
мы такими пользуемся с рождения))ленор,дезинфектор для стиралки,жидкий и сыпучий порошки...Свекр привозит с Германии.
DenkMit порошок для стирки детского белья
Моющая система-уход уменьшает шероховатость текстильных волокон и обеспечивает яркие цвета, не содержит оптических отбеливателей . Стиральный порошок для светлого детского белья и для людей с чувствительной кожей. Порошок содержит в себе мощные отстирывающие компоненты, которые не вызывают аллергических реакций, хорошо растворяется в воде. Не содержит красителей, консервантов и отдушек. Без фосфатов.
AQA от Sanosan, и гель для стирки и ополаскиватель. Пиятный, ненавязчивый запах, хороший состав, отстирывает хорошо и цена привлекательная. Сложные загрязнения сначала застирываю хоз.мылом Ушастый нянь от пятен.
Я вот тоже купила ушастый нянь. Хочу постирать им новые вещи для малышки :) потом посмотрим. У нас в магазинах не особый выбор имеется. Знаю, что Mein Liebe хороший, но уж больно дорогой.
Не согласна в корне. Meine Liebe у меня получается дешевле, чем Ушастый нянь - его на стирку меньше нужно раза в 4-5. Я пользуюсь жидким средством для подгузников и пеленок и порошком для одежды. А еще я в восторге от их кондиционера - он почти не пахнет в отличие от того же ушастого няня. По поводу вещей для вашей малышки - в роддоме советуют все стирать жидким детским мылом, потому что у грудничков часто бывает аллергия на порошок. Я стирала до месяца примерно жидким мылом.
ТОже думала ушастый нянь, но вычитала где-то, что токсичен, хоть и детский, хотя многие им стирают)
У нас Маст хэв БэбиЛайн именно жидкий порошок, а не в капсулах (всегда остаётся кусок слизи этой капсулы, все условия стирки соблюдаю... А результат один). Изумительно отстирывает, запах хороший!
Стираю детским Амвэем, всегда ставлю дополнительное полоскание. Отстирывается и выполаскивается всё нормально, аллергии нет.
Я в восторге от Burti baby. Просто супер, но дороговато(( поэтому чаще Аистенком стираю, но отстирывает так себе...
Я вот взяла ушастого, но в нем фосфаты, т.ч. теперь он пошел на стирку взрослого белья. Купила два других жидких, состав хороший, просто жидкое мыло, но с отдушкой, мне не нравится.
Ушастый нянь. Плюс отбеливающее мыло той же марки, чтобы застирать особо грязные места на лежалом белье.
Со старшими стирала до года Ушастым нянем, потом на Персил детский перешла. Сейчас взяла Я родился. Вроде не плохой
Стираю для всей семьи обычным порошком. Перед рождением только 1 раз все простирала жидким гипоаолергенным, но тоже не детским. А ушастый нянь - та ещё вредность, хоть и детский.
Все стираю детским гель Sanosan, пятна-хоз.мылом детским, иногда вывариваю.
Наша мама... Как ни странно самый безопасный по составу порошок и стоит недорого...
Мне нравится все ушастый нянь. Все какахи отстирывает.
Я использую Персил Сенсатив гель. Отлично стирает и никакой аллергии.
Balance латвийский. Без запаха, очень довольна, поначалу брала Ушастый Нянь.
Persil non bio и детским ополаскивателем Comfort. Стираю ими все, и взрослое и детское.