Прогулка PEG PEREGO GT3

еще также думаю вшить молнию там где сетка ближе к осени. мне, кажется,всё таки ее будет продувать.
05.06.2016
Пользуемся неделю после tako Jumper x. После tako кажется легкой, а так конечно не трость,не пушинка.Сравнивала в магазе Коляски по тяжести от 11 до 16,особо сильно разницы не заметила.Козырек лучше дополнительный купить на молнии,так как в лежачем положении и правда от солнца не спрячешься.мы купили уже с козырьком,но видела на авито и здесь где-то продают за 1500-2000.Из плюсов очень маневренная,легко прыгает по бардюрам,сидение у малыша огромное,как королевский трон, мой малыш в восторге.Из минусов лично для меня- очень маленькая сумка,если нужно взять дополнительную одежду,подгузники,например для похода в поликлинику, но есть огромная корзина для покупок,куда можно положить много чего.И также ручку я лично предпочитаю из кожи,нежели мягкую,так как когда идет дождь она мокнет неприятно.Но несмотря на всё это-в эту коляску я влюбилась!:) тут уже кому, что нравится,у всех вкусы разные)
05.06.2016
Вы знаете и месяца не откатали в ней. Для меня она оказалось жутко не удобной!( В итоге продали и взяли туттис спорт. От неё в восторге.
06.06.2016
меня козырек смущает, но можно и дождевиком востользоваться в качестве ветрозащитного средства))) у самой прогулка 3х колесная, с зафиксированным колесом и зимой нормально ездить. вот про лифт я сказать не могу, измерте ширину проема в лифт и сравните с шириной колесной бызы. с первым трансформер запихивала в лифт и зареклась больше такие каляски не брать.
07.04.2016
Спасибо!....
07.04.2016
Будучи беременной мечтала об этой коляске, купили... в итоге продала и купила Baby jogger City elite. Минусами в этой коляске для мня было как-раз использование в холодное время года, т.к. кап не опускается низко (и от солнца и от ветра не защищает), сзади продувается, накидка на ножки тоже чисто символическая, тоже продувается. Ну и конечно-же вес, хоть по лестнице я ее никуда и не затаскиваю, но даже поосто катить кисти рук уставали. Если вы живете в доме со старыми лифтами, то поездка в лифте тоже вызывает трудности (сама не ездила, но девочки рассказывали, что влезает кое-как наискосок со сложенной ручкой). В багажник машины войдет не в каждый, у нас фокус универсал заняла весь багажник, ездили с подругой на ее машине фф поло, пришлось отстегивать колеса и брать в салон.
07.04.2016
Об этой коляске мечтала будучи беременной. Ну очень мне она понравилась! Катала её в магазине. Когда пришло время покупать, оочень огорчилась тому, что с 24 цена подскочила до 39. Пришлось брать б/у, в точности как у вас на картинке. Откатались в ней уже месяц. Колясочка нам очень нравится. Маневренная, устойчивая, удобная, но довольно тяжёлая. Если бы мне нужно было подниматься с ней по лестницам, не думаю, что остановила бы свой выбор на ней. В багажник Пежо 307 входит только со снятыми колёсами.
07.04.2016
спасибо!
07.04.2016
а вот еще вопрос....я в живую ее еще пока не трогала,только в просторах интернета смотрела.....там как с козырьком? Он вроде не до конца опускается,но вроде и так нормально,да?....вам как?
07.04.2016
В положении сидя козырек может полностью закрыть малыша. Когда ребёнок спит, и спинка в горизонтальном положении, тогда да, козырёк опускается не полностью.
07.04.2016
Коляска у меня другой фирмы, но тоже трехколесная. Испытание сугробами не выдержала. По снегу очень неудобно, что одно колесо впереди. Поменяли на трансформер на на надувных колесах, всю зиму откатались-проблем не было.
07.04.2016
А какие Вам нужны отзывы? Да - тяжелая Да - не убиваемая Да- проходимая Мне главное, что в багажник влезает и живет на улице уже пости 3 года без всяких проблемм.
07.04.2016
Ну вот примерно такие и нужны....Мне важно в плане качества,чтобы надолго хватило и была вездеходом. Эта зима "порадовала" огромным количеством снега местами и я с люлькой пег перего местами вообще застревала и буксовала..... И как колеса ведут себя со снегом?и тепло ли в ней? (я больше смотрю на будущее) И еще машина у вас седан?.....у нас достаточно большой багажник,ну т.е. люлька и колеса отдельно прекрасно влезают.
07.04.2016
Дети не мерзли ни кто. С передвижением проблем не было. У меня Патфайндер Ниссан
07.04.2016
ой ну в вашу и две наверно коляски влезет)
07.04.2016
Есть еще 3-х дверная Нива... в нее тоже влезает.
07.04.2016
Первая обувь...кроссовки или полуботинки. Размер ботинок