Обзор наших игрушек от 3 до 9 месяцев)
Обсуждение товаровНам сейчас идет 9 месяц) до 3 играли в основном погремушками,их много разных,о них рассказывать не буду,нечего)) А вот с 3 месяцев начались игрушки поинтереснее) итак милости прошу)Буду хвалить,ругать,восхищаться и возмущаться))
Вот такой игровой центр от chicco пришелся нам очень по вкусу!) Дочка с удовольствием играла с ним и на животике,и лежа на спинке, могла крутить ножками барабанчик по 15 минут и мне было счастье)) Сейчас он уже перешел в наследство дочери подруги) 
Кубик тоже от чикко,очень нравился и мне и дочери, играет им и сидя и лежа! НО в последнее время она заметно окрепла и стала этот куб поднимать двумя руками над головой,а весит он ого-го...это конечно минус! А так игрушка интересная и хорошая)
Ходунки от Vtech) Как ходунки,штука абсолютно бесполезная для нас. Очень легко переворачивается,когда ребенок тянет на себя и падает и ребенок и ходунки на него( Если толкает вперед, ходунки уезжают значительно быстрее,чем способен идти малыш,который только учится ходить,даже по ковру! По ламинату они едут вообще молниеносно(( Зато игровая панель приводит мою дочь в восторг, открывает закрывает калитку,при этом игрушка издает очень реалистичный звук скрипа дверей)играет на пианино,поднимает трубку телефона,в общем игровая панель очень дотойная,НО ради нее отдавать такие деньги не стоит(
Цветочек-присоска от киддиленд на кресло для кормления-это наверное наша любимая игрушка) очень приятные песенки,стишки, зеркальце) Дочь играет подолгу и визжит от удовольствия))главное хорошо ее закрепить, иначе если потянет на себя,будет очень больно и много крика(( вес тоже приличный(
От щенка на машинке Fisher Price, я тащусь сама))) Во первых он красивый, во вторых издает очень приятные и разные звуки при езде) И дочка влюбилась в него еще в магазине, правда не катает пока,а крутит колесика ручкой,чтоб машинка запела))
и веселая ферма,забыла какой фирмы,но кому надо гляну в магазине,а мы коробку уже выбросили) тоже достойная игрушка, интересная. При нажатии на животные издает звуки этого животного и название,например "Корова мууу", так же называет цвета клавиш, при кручении барабана играет веселая музыка,все светится)но скорее всего игрушка недолговечна,так как клавиши заедают уже((
"мими", ерунда полная! Тяжелая,тонет, когда намокает звук ужасный!(( Красивая,но бесполезная!