Одна грудь больше другой ,что делать?

С сыном тоже в том же возрасте такое было, так и не смогла ничего сделать, сильно страдала, т.к. сложно было скрыть такую разницу даже под свитером... А у вас вообще лето впереди... После завершения ГВ грудь выровнялась. С дочкой сначала тоже началась та же беда, причём с той же грудью. Ещё и проблемная грудь бесконечно текла, так что молоко там не держалось при всём желании. Никакое сцеживание вам не поможет, грудь и себя измучаете. Только частое прикладывание! Днём ложитесь на другой бок и кормите, хорошо если будет спать с грудью во рту, рассосет. Главное терпение! У меня получилось вернуть размер груди к нормальному, теперь кормлю по очереди с каждой груди.
14.05.2016
У меня дочь вообще только одну грудь признавала. Да и у мальчишек были приоритетные груди. В итоге 3 откормила. Разница как обычно. Хотя во время кормления минимум в размер разница была
12.05.2016
Мы с мужем каждую ночь меняемся сторонами)))
12.05.2016
У меня так было - правая была не любимая, соответственно, левая стала гораздо больше. Стала стараться давать по ночам ту, которую не любит. Выровнялись, и сейчас ей всё равно, какую брать. Ну и, как написали ниже, после завершения - они сравняются.
12.05.2016
У меня точно так же, как у вас. Мы на гв уже почти 11 мес. Сейчас не так ярко выраженна разность размеров у правой и левой. Думаю, что после завершения гв он будут снова более-менее одинаковые😉
12.05.2016
Мне кажется, надо сцеживать ту грудь, которой реже кормите. В нее придет молоко, и ребенку будет, что сосать. А с мужем иногда меняйтесь местами на кровати.
11.05.2016
У меня с приходом молока разница между грудями становится не полразмера (как обычно), а все два. Так и держалось, пока кормила. Потом все вернулось в норму. Сейчас опять стали наливаться по-разному. Старайтесь кормить равномерно. Но даже если не получится, после завершения лактации, размеры "стабилизируются")))
11.05.2016
Спасибо))Орадывали меня
11.05.2016
Не всем так везёт((( У меня так и осталась одна больше другой, хотя может <стабилизация> от размера зависит.
14.05.2016
У вас большая? У меня просто С, а иногда и В можно надеть. Ну и у меня была ассиметрия и до беременности, так что я ничего не "потеряла", все осталось как и было, ассиметрично))))
14.05.2016
Большая((( До беременности 4 был, после 5-6((( аааа... зараза такой после завершения ГВ и осталась.
16.05.2016
Если бы Мишенька родился девочкой... Одежда в жару для девочки