Лето в деревне

как защитить ребенка от комаров
От комаров попробуйте свечку гардекс! Супер вещь. Она не дымит, как спираль, горит себе тихонечко, но ни одного комара не подпускает. Это если стационарно - ужинать например. Пару игрушек в поезд возьмите и мульт какой нибудь на телефон. Я не сторонник ранних мультиков, но в случае истерики может помочь экстренно остановить плач.
23.05.2016
Фрукты овощи в этом возрасте мы ели все. Сезонные уж тем более что ж не давать тем более с грядки. Солнцезащитные крема не забудьте.
23.05.2016
Документы обязательно возьмите.еще бы что ни то придумать с "ползательным" местом на улице.мы начали в деревню ездить,когда сыну было 4 месяца(апрель был),и самая большая проблема в летних прогулках была как раз в том,что ползать не где,в коляске не сидит,а таскать устали((если вода в реке чистая,то купаться можно без проблем.от комаров репеленты на одежду,либо браслеты,после укусов нас очень спасает крем Ла-кри.
23.05.2016
Спасибо. Ползательное место есть)
23.05.2016
1. С собой одежда, обувь, аптечка, ср-ва для гигиены, любимые игрушки, развлекухи для улицы, удобные ложки-кружки-тарелки для малышки, ср-ва от комаров (у нас спрей Мое солнышко), ср-ва от солнца, книжки, предусмотрите, чтобы в деревне был таз или ванночка для купания (чтобы в доме ополоснуться). Аптечку стоит продумать внимательно. 2. Свежего воздуха никогда не много. Главное не зажариться. Головной убор! 3. Если речка нормальная, а не фиг знает что, то можно и помочить ножки, может даже посидеть. 4. От комаров - спрей от комаров любой детский, антигистаминное, бальзам после укусов (в виде помады бывает). 5. С грядки давала бы все, все равно много не съест, а только понадкусывает, а так - огурцы, тыкву, кабачки, перец, зелень - особенно, может немного ягод, но не переборщить.
23.05.2016
Спасибо. Там полноценная ванна
23.05.2016
Про документы вам правильно написали - паспорт ваш, полис ваш, снилс ваш, св-во о рождении, полис, снилс ребенка, это обязательный минимум. Мы ездим в др. город регулярно, бывало, что пригождалось, особенно св-во о рождении - это если надо срочно попасть к врачу в гос. учреждение.
23.05.2016
Крем от солнца с защитой 50, антигистаминный препарат, от проблем с животиком лекарства ( понос), овощи/ фрукты пробуйте, может не все и пробовать захочет :); то, что целый день на улицы -для ребёнка это очень хорошо, для этого же и едите
23.05.2016
Спасибо
23.05.2016
Про моего малыша) Про дамскую комнату