Про баню

у нас и баня и ванная есть, с месяца примерно начали водить в баню, ванная большая, холодно, баня - красота, 50-60 градусов
08.06.2016
Мы в деревне живем, у нас баня. Дочку стала водить года в 2, и правда - до года раз водила - оборалась вся, жарко, ходить начала - и воду наливать надо, и мыться, а она везде лезет -и в печку, и в котел. Да и в 2 года тяжеловато было.
29.05.2016
купаем младшего с месяца ему очень нравится а старшего начали с года. Старшего не купали до года потому что при родах была гипоксия нужно было беречь голову чтоб давления не было. А вообще как начали водить старшего так сразу здоровье поправилось. Мы не только моем там его а еще и закаляем. моем в одной воде теплой а потом обиваем холодной. младшего пока так не закаляем только купаем.
29.05.2016
Сына первый раз понесли в 9мес к свекрам в баню (у нас горячую воду отключили), так теперь и холим каждую неделю мыться. Баня жаркая, но мы заносим его буквально на 5 минут - в тазик, вымыли, сполосеули и сразу уносим. Все нормально. А после первого посещенмя вообще чудо случилось :) на следующее утро перестал гноиться глаз, а маялись с рождения - дакриоцистит был.
29.05.2016
Оооо,нее,я сама от бани на тот свет отъезжаю,так что помылись в ванночке и хватит,а охи старшего поколения всегда пресекаю,я сама знаю,что лучше,не девочка-одуван
28.05.2016
Эм, не думаю, что ребёнок способен прочувствовать баню как баню. Носила помыться в 10 мес раскраснелся устроил скандал страшный. Хотя за месяц до мылся в тёплой бане. Был как то в сауне. Заходил в парилку сидел внизу минут 5, я вся извелась. Сын не пострадал, ему было 1,5 года. Но мне кажется не стоит увлекаться в нежном возрасте. Придёт время будет баня.
28.05.2016
моем дочку в бане два раза в неделю с месячного возраста. Всё нормально, ей нравится.
28.05.2016
А что именно ей нравится?может поняли...
28.05.2016
нравится для меня это не орёт )))) Сидит в ванночке, играет, моется на полкЕ спокойно. Мне удобнее чем в ванной это делать. Стелю пеленку на полОк и мою. Но я считаю, что если мыть ребенка в бане, то с рождения и постоянно. А набегами раз в 2-3 мес, на фиг такой стресс ребенку.
28.05.2016
Мы когда приезжали к родителям раз в 2 месяца ходим в баню, и малышку 2 -х недельную там купали, Приехали Мы в очереднои раз когда Малышке было 7 месяцев, она уже плакала и не подпускала никого Кроме меня, вечером Опять с очереднои истерикой с моей мамои пошли ее купать в парнои. Принесли - и Я вижу что с неи плохо, она побледнела, Я кричу- Вызываите скорую. Мама у меня ее схватИла. И в полотенце понесла на мороз. Ходила там минут 10 и еи стало лучше, но как говорят, что Мне померещилось, что она побледнела. С тех пор не доверяю своеи маме и в 50 градусов не таскаю
28.05.2016
Нет, потому что у детей теплообмен еще не налажен. И там, где Вам будет чуть жарко, деткам может поплохеть. Потому баню, имеющуюся в наличии, минимум до двух лет посещать не намерена.
28.05.2016
Водные процедуры 4 месячного малыша Бассейн и массаж