01.06.2016 Юлиане 8 месяцев!:)

Поздравляю с очередной датой!!! Такая хорошенькая ттт. Ну молодцы с горшком, а мой сидит и ржет на нем. А на счет поцелуев и залезть на ручки, знаешь у меня старший, уже 7лет, мне по плечо и то как начнет, возьми его на ручки, поцелуй, обними, на ножках покатай, хотя, вес его почти 30кг, а я 53. А с девочкой вообще думаю обнимашки, целовашки долго будут. Смотрю ты уже мясо ввела. Какое даешь, баночки или сама готовишь? Как охотно ест?
01.06.2016
Спасибо!)) Это очень здорово, что у тебя с сыном такие отношения! Мясо даю из баночек, буквально пару дней только начала. Цыпленка. Ест она все не очень охотно) порой вообще невозможно ничего засунуть - высовывает язык и делает бррррр, и мы обе сидим в пюрешке или каше) как то раз давала ей немножко индейки из своей тарелки, она с большим удовольствием слопала. Пока просто нет возможности самой ей готовить, живем у свекров, тут обстановка специфическая) через недельку думаю в свой дом уедем, там уже буду сама себе хозяйка со своими продуктами и буду готовить то, что сама считаю нужным)
01.06.2016
Я просто еще не давала мясо, но хочу все же попробовать. Он овощи очень не плохо ест, вот купила мясо с кабачком.Да а груднички многие привереды в еде.
01.06.2016
Умелки и неумелки... 6 мес 13 дней