Поползет ли..?😊
Физическое развитиеДевочки, интересно узнать, а много ли среди нас тех, у кого детки не ползали,а просто потом встали и пошли?)Во сколько в таком случае пошли уже без ручек?)У меня дочка похоже не хочет ползать,не пытается,не тренируется,только вокруг оси вертится и перекатывается)вот если сидеть ей хотелось,то она и научилась почти,а вот ползать не охота видимо)я знаю,что я сама не ползала вообще, в 10 мес пошла) П.С. нам сейчас 6,5 мес
Татьяна
Мы по кровати стали ползать в 7-8 месяцев, а как только спустиои на пол, тут же поползла хорошо. Так что успеет еще поползти сто раз :))
19.06.2016
Ответить
Катеринка
Мы ползаем только по пластунски,на животе)))) не хочет даже пробовать на четвереньки вставать)
19.06.2016
Ответить
бабушка оля
рано судить ещё..До 8 мес может сто раз поползти..Держите на полу и ПОПОЛЗЁТ.
19.06.2016
Ответить
Manuna
Дочке 5,5 тоже беспокоюсь, хочет сидеть а вот на животике нелюбим с рождения. Как учить ползать незнаю.. Поворот на спинку освоили давно,только покладешь на животик сразу переворот, только если придержать за попу
19.06.2016
Ответить
Анна
И я сразу пошла и не ползала. Сыночек в меня, видимо ) всё переживала, что не ползает, а он с 8 месяцев встал и уже через неделю начал ходить за ручки. Сейчас нам 10, ходит за одну руку держась уже всё смелее и смелее. Пополз в 9 с копейками ) уже после того, как пошёл. А как самому хватит храбрости - не знаю когда )))
18.06.2016
Ответить
Екатерина
А мы вот только в 7.5 поползли после курса массажа, думала не дождусь)))тоже раньше все вокруг своей оси крутилась! Так что может ещё не созрела!
18.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.