Игрушки из ничего (2-3 месяца)

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что за подставочка,на которой висят колечко с тесемками,черно-белые карточки и тп?Заранее благодарю!
13.09.2016
Прочитала, я на днях ваш пост по доброму улыбнулась про себя. Отметила оригинальность и благополучно забыла. А вчера мы пошли гулять и не взяли ни одной игрушки. Сыну скучно -капризничает. Вспомнила Ваш Эко мобиль сорвала с березы веточку и помахала сыну. Мы час (!!!!) гуляли рассматривая эту веточку без единого каприза 🙈🙈🙈 Ни одна игруха не смогла бы его на столько заинтересовать. Во истину наш мир сходит с ума в гонке потребления. Спасибо вам от всей души!
08.07.2016
08.07.2016
Согласна насчёт китайского пластика и вообще о нужности нескольких мешков игрушек. Сын старший рос- были машинки, лопатки, мячи. Дальше Армии пластиковых солдат, много лего и.... палки, камни, шишки. На камнях и палках мы много рисовали. Рожицы смешные или страшные, орнаменты. С дочей будет все так же. Погремушки нужны были - покупали. Сейчас надобность в игрушках отпадает, интересует все все вокруг. Я не то чтобы совсем прям против, я против огромных куч игрушечного хлама. Когда с одной стороны теряется ценность и радость, с другой развивается бестолковое потребительство и скудная фантазия.
06.07.2016
Ну, естественно, есть определенный минимум игрушек из магазина.Просто иной раз придешь к кому-то, ребенку полгода, а игрушек как на целый детсад ) Мое мнение лучше меньше, да лучше - поэтому я сейчас в поиске хороших деревянных игрушек, льняных, чтобы поменьше пластика и больше натуральных материалов.
07.07.2016
Мне подруга подарила такую обрядовую куклу многоручку На фото не моя- подобная. Подарила, чтобы я все, все успевала. Но доче моей она безумно нравится. Куклы из лоскутов простые и милые
13.07.2016
здорово, мы тоже любим лоскутками играть и с шариком тоже, и кот конечно, куда без него, любит в шерсти у него покопошиться руками)
06.07.2016
Да-да.. я вот тоже сейчас перебираю, что осталось из игрушек - для второго все есть и даже с избытком )))
06.07.2016
Моя подруга с гелевым шариком весь день малую заняла как-то) тоже мне его советовала. Тряпочки прикольго, сама не так дпвно все выкуинула от одежды. А можно былр так применить)))
06.07.2016
Ира, про фото спрошу, у вас внешняя вспышка? Столько света в фотографиях. Гирлянда и листики разве не тащит в рот? Мой тут пока на лавке сидели все вокруг обьел) дома за столом всегда норовит пожевать шнур от швейной машины
06.07.2016
Хороший пост,вполне с тобой сгласна,все эти типа розвивательные игрушки это лишняя трата денег,все что есть дома это получше!
06.07.2016
О, у нас фактически полный набор)))) только не делали мобиль из цветков)))) просто делаем веночки, цветочки и букетики, потому как уже постарше))) и коробочка с тканями есть и шарик пользовался в своё время ооооооогромной популярностью! У нас это был хит)))) кошка тоже любимая игрушка))) чуть иная-сиамская мученица)))) массажные шарики тоже бомба)))) ленточки на вентилятор не делали, а вот к пяльцам прикрепила, подвесила и получился сухой дождь) ну и сестра в качестве развлечения-игрушки тоже присутствует))) а ещё у нас почему то в особом фаворе стопоры детские для двери(у нас в виде кошки, чтобы ребёнок н прищемил пальцы). Он из какого-то мягкого химического материала, но мои ужас как любят эти стопоры жевать(ничего не откусывается). В общем много есть похожего))) и Тася есть))) только та, что постарше))))
05.07.2016
Лапуськи😘 хороший пост. Я тоже нарезала такие тряпочки, играли-играли...а потом я поняла, что тоже самое мы трогаем весь день походу: вот полотенце тянется в рот, вот плед из велсофта, а вот второй из флиса в гостиной, а вот третий вязаный - в коляске, вот хб платье, вот мамин топик из спандекса.... В вашем случае, даже натур мех присутствует😂
05.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во что играть с маленьким вандалом А как вы бодрствуете ?