Войти
BURGUR
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2010, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
211
записей
48
друзей
19
подписчиков
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
1,8 легкая паника. РАС

Последнее время уже стали серьезно переживать за сына. Если раньше муж уверял, что я загоняюсь, то сейчас уже сам начал присматриваться к нему.

Указательного жеста нет.

На имя откликается из 10 раз 1, а то и 0.

Обращенную речь почти не воспринимает, то есть попросить его что-то принести невозможно или сделать что-то.

Единственное, понимает

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Тестовое задание перед переводом в другую школу. 3 класс.

Добрый день! Вопрос следующий. Переводимся в другую школу. Дети в квартире которой будем жить прописаны. Мы уже в этой школе учились, перевелись в первом классе, когда переезжали жить к мужу. Но так как моя квартира в центре, решили, что это на много удобнее. То есть решение бесповоротное. Я звонила в Осип, сказали, что будет тестовое задание. И ес

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
1,2 года. Развитие.

Вот и пришло время мне немного загоняться) вообще не читала до этого как должен развиваться ребенок по возрастам, но тут черт меня дернул. Божечки, он и говорить и есть и все показывать должен, короче быть пятилетним ребенком)

Что умеет Владон.
звуков очень много, но они похоже не относятся ни к чему. Знаю, что когда з

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Частые пробуждения ночью.

Сил нет! Всегда спала прекрасно! Ладно беременность, в конце стало неудобно уже. Ну понятно после родов сын совсем малыш, часто просыпался, гв все дела.
теперь то что?((( и ладно бы я просыпалась просто, так нет, я просыпаюсь от своих снов, сюжет просто экшн и ночью именно от происходящего во сне подскакиваю. Состояние в это время шоковое, с

5
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
3 роды, 37 лет, роддом 7 Юдина.

Всем привет! Созрела написать про мои 3 роды. Помню, 8 лет назад я сообщила в инстаграмме, что все случилось и «это мои последние роды, больше никаких детей». Видимо я имела ввиду, что это мои последние роды в этом браке))

Предисловие. 1 роды прошли быстро и легко. Рожала в 7 Юдина по контракту с мужем. Вторые в ЦПСиР бесплатно, тоже с му

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Карбокситерапия больно!

Девушки, подскажите, вдруг кто делал эту процедуру. Она реально должна быть такой болезненной? Это был пизд.ц полный! У меня руки и ноги от боли вспотели, вся зажалась(а мне говорили расслабься😂), слезы текли. Я уже сейчас думаю, какого хрена я вообще терпела… лицо болит до сих пор, как будто меня били, но меня сильно сильно щипали.
По

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Помогите определиться и дайте совет

В целом как выгляжу устраивает, но после 3 ребенка что то не так. То ли морщины стали заметнее, то ли на лбу складки. Что делать? Колоть не хочу(( пока по крайней мере. Может крема есть волшебные?))

вообще, на какой я возраст выгляжу?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Поведение ребенка

Подскажите, откликаются ли на имя ваши дети в возрасте 10 месяцев? Раньше откликался когда его зовут. Ну хоть как то реагировал, сейчас же ощущение, что вообще не слышит.
Ну и почти не реагирует на нас с мужем когда мы приходим. Как будто все равно часто. Даже на бабушек хоть какая то реакция есть, а на нас нет. Ладно я, он меня чаще

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Подавился. Не мог вздохнуть.

Божечки, как же мы испугались. Даже скорую вызвали.
я проснулась, от обычного как будто спрыгивания. Бывает такое, что срыгивает и с первого раза у него не получается вздохнуть. Но тут, ни с первого ни с 3 раза не получилось. И так продолжалось минуты 2. Мы его на руках и на животе и столбиком. Он выгнулся. И как будто сглатывал и не мог вдо

6
Алёна
15 лет 1 месяц
Вера
10 лет 2 месяца
Влад
2 года 4 месяца