Просто поболтать😊 а у вас получилось родить в месяц который вы хотели?

По знакам зодиака вообще не заморачивалась. Но вторую планировали на весну, чтобы в сад попасть (у нас странная логика выдачи путёвок в сад, достаются только тем,кто в первом полугодии родился). Родила 6 марта, так что получилось.
20.07.2016
Когда планировали, я не считала, потому что в гороскопы не сильно верю и потому что просто хотелось быстрее ребенка))) А муж верит, поэтому не очень хотел овна, но и рыб не хотел, а мы получались между) Муж, наверное, все-все прочитал про Рыб и Овнов. И вот мы узнаем, что будет кс, у нас сначала спросили про предпочтения, а потом оказалось, что в этот день мой врач уезжает, в другой день в операционной нет места, в третий уже может быть опасно тянуть, в четвертый еще что-то. В итоге получилась дата 19 марта. Рыбы, но уже на грани с Овном))) Если бы не было кс, ребенок бы был Овном, а так он Рыбы. С тех пор я иногда задаюсь вопросом: кто же он на самом деле?:)))
20.07.2016
Старшая родилась 22 марта-овен...посмотрев на её характер, больше овна не хотела) но вторую родила 27 марта, тоже овен)) ну что ж теперь, мои же))) хотя уже вижу, что младшая другая совсем, не так орёт, да и вообще поспокойней) ттт)))
20.07.2016
Мне было без разницы,а вот муж... Всю беременность разговаривал с животиком и уговаривал не рождаться Девой ( свекр Дева))). Сынок у нас прям папин-папин,под копирку. Слушал его видать и родиться не спешил-перенашивала сильно. Делали стимуляцию на сроке 42 недели и 3 дня. Родился Весы.
19.07.2016
Я хотела родить обоих детей летом. С первым получилось, а второй только к осени подоспел.
19.07.2016
Я хотела Водолея, но забеременели не сразу. В итоге - Овен:-) Огонь, как и папа.
19.07.2016
неа не получилось ниразу. но надеюсь что у нас все таки родится ЛЕВ))
19.07.2016
Получилось!) мы хотели август/сентябрь либо льва либо деву. В ноябре первый цикл пролетели, в декабре получилось и вот теперь рожать в конце августа, хотя по месячным начало сентября)) в общем для всех загадка под каким знаком захочет родиться сынок))
19.07.2016
В начала даже и не задумывались на этим с мужем)))) Забеременела с 3 раза. Потом уже ближе к родам начали рассуждать на эту тему,ну т.е. какой знак будет. В итоге очень хотели чтобы родилась в августе(лев). Мы с мужем оба огненные знаки,овен и лев. Я,честно,все собиралась рожать недели с 36-37))))))Деву ну очень не хотела) тяжело мне с ними) В итоге родилась дева)))) самая любимая дева на свете)
19.07.2016
Первую дочь хотела овна, как сама. В июле перестали предохраняться. Но забеременнела только в октябре. В итоге рак. А остальные - как Бог послал. Но что-то у моего второго мужа сперматозоиды в апреле активизируются. Надо быть поаккуратнее...
19.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы спрашиваете,когда берете чужие вещи? Я рева-корова...