Та-даааааааам! Нам 5 месяцев!!!!!!)))
ЭмоцииИтак, вот он, наш очередной мини-праздник))))) 


Сразу хочется сказать.... время ускоряется. И если первые 2 месяца тянулись, то четвертый пролетел вихрем... вихрем положительных и радостных эмоций!!
(далее под кате)
Леонид наш очень изменился. Мне кажется в этом месяце у него самый большой прогресс))
Не знаю как описать словами... Он стал очень контактным, сознательным, чувствую что все понимает... или старается понять)))) Говорит все больше)) И таааааак улыбается всем)))))) Были в магазине, он увидел на рекламном банере фото людей.... И даже им улыбнулся во весь свой маленький ротик)))))))
Но особенно теплой улыбкой он балует маму, папу и....... всех маленьких детишек)))) Как он всем радуется)))))))
Лежать мы больше не хотим.... нам жизненно необходимо сидеть!!! Поэтому на ручках мы сидим с огромным счастьем и удовольствием))))) Самостоятельно пока не даю... не рекомендуют до 6 месяцев... да и спинка пока немножко дрожит сидя... но ррррррадости))))))))))
Переворачиваться пока так и ненаучились... Но я надеюсь, что скоро мы постигнем это) На бочок ложимся уже месяца 2 ... а дальше пока никак... хотя старается.
В этом месяце как я уже писала мы ездили отдыхать в Подмосковные "Яхонты" Ленечка чувствовал там себя прекрасно )))))))))) А мама и папа отдохнули наконец-то)))) Хочу еще!!!!!!!!!!!

Вчера нам доставили наш заказ с книжками!!! Теперь наслаждаемся!=) / читаю, а он так внимательно рассматривает в них картинки)))) У Лени формируется своя библеотека))

Ну что... пойду готовить тортик и 5 свечек))) Жалко пока Ленечка не может его попробовать))) Придется с мужем опять за него отдуваться!!!!!!=)
Всем горячие приветы и наилучшие пожелания))))))
Если что еще вспомню, напишу ))))))))))))
А у нас тоже есть такая же книжка про гусеницу, только на немецком :)