Стульчик для кормления

Девочки всем Привет! У меня 2 дочки. Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка можно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. Теперь все сидим за одним общим столом. А вот и мои фото
14.12.2017
У нас пластик, но обшивка-ткань. Она очень хорошо моется и ребенок не потеет. Хэппи беби кевин. Я очень довольна им. И цена адекватная.
30.07.2016
У нас Пег Перего - пластик и эко кожа) Замечательно прослужил сынуле и скоро пригодится и малышке, состояние идеальное))) моется хорошо)
29.07.2016
У нас пластик и пвх, но приходится подстилать пеленочку или полотенце, т. к. малыш потеет
29.07.2016
Тут смотря что вам нужно и сколько денег готовы потратить. Для меня важно было, чтобы стульчик был с 0 (вместо шезлонга), из экокожи (все ж уляпывается), устойчивый. Купили Chicco Polly magic. Все нравится, с 3 недель использовали, сейчас дочка кушает в нем. В гостях если надо ее кормить, то как без рук, не знаю за что схватиться, так к нему привыкла :)
29.07.2016
У меня wonderkids oscar, очень нравится.
29.07.2016
Пластик,взчла икеа антилоп.довольна очень.у родителей стоит трансформер,тоже пластик с клеенкой так дочке оказался неудобным.
29.07.2016
У нас вот такой стульчик два в одном (потом можно разобрать на стульчик и столик) ссылка. Очень нравится. Ткань не клеёнка но моется влажной губкой хорошо, если сразу после кормления протереть, если сразу забыли (не успели), могут остаться пятнышки, но отстирываются. Мне кажется, с обивкой с ПВХ ребёнку будет не комфортно, особенно если жарко. Из недостатков возможно, что громоздкий, зато устойчивый. Ребёнок раньше мог по кухне туда-сюда его тягать, стульчик не переворачивается (хотя читала, что со складными стульчиками такое бывает). И ещё иногда у нас он может психануть за едой и начать брыкаться, тоже всё нормально (нам уже два с половиной, так что силы уже ого-го).
29.07.2016
Присоединяюсь: пластик и пвх - легче мыть. Я клала пелёнку поверх, чтобы ребёнку было приятнее сидеть. Бывают ещё специальные матрасики х/б, как в коляску, но их лучше использовать не когда ребёнок кушает, а например, посадить ребёнка поиграть или порисовать...
29.07.2016
Я не знающая, но мне кажется, что нужно из практичности исходить:пластик полегче, в уходе никаких нюансов, легко моется , ну и обивка /чехол явно моющиеся нужны😁 Наверное идеальный вариант как на пеленальный столик -клеенчатый чехол.😊
29.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чай от weleda, stilltee для лактации...мой отзыв Наши удачные и не очень книги для ребёнка