Пароварка-блендер, нужна ли?

желаю много денег
Вот тоже хочется купить такую штуку, к авенту присматриваюсь. Но ценник меня в тоску вгоняет! Со старшим прикорм начинали в конце осени, поэтому с банок. А сейчас младшей как раз пора начинать и свекровь с дачи привезла кабачки, брокколи, цветную капусту, тыква спеет))) ну грех банки покупать. Вчера и сегодня сама кабачок варила, погружным блендером разминала. Реьенок ест ложку чайную и плюётся, а у меня потом посуды грязной гора от этих готовок. Вот стоил бы авент тысяч пять новый, без раздумий взяла бы.
15.08.2016
Да , цена печалит, но мне надоели тысячи кастрюлек, тоже погружным пользовалась, на пюре мало похоже , бейбикук на 2 т дешевле получается авента , но того не стоит, как мне показалось
15.08.2016
У меня авент. Я очень довольна. Можно контролировать густоту. Правда мясо там я не готовлю. Если только фрикадельки с размером в сантиметр. Очень вкусно получается всё. У меня сын только с неё и ел овощи.
15.08.2016
Понятно, спасибо)
15.08.2016
У меня тоже авент, пока все нравится и устраивает, готовлю с удовольствием овощи, мясо, фрукты, пюре получается замечательное, ребенок рад, я в восторге!!!
15.08.2016
А мясо сколько по времени готовится?
15.08.2016
В инструкции стоит 20 минут, но говядину думаю буду дольше готовить, пока только индейку делаю, порции небольшии, 20 ти минут хватаеи
17.08.2016
У нас авент - очень нравится как получаются пюре, удобный, все отлично. Кроме того что ребенок наотрез отказался от пюре. вообще. В итоге - перешли на педприкорм, пароварка получается без дела стоит(
15.08.2016
Авент, просто супер
15.08.2016
Спасибо, наверное попробую
15.08.2016
Блендерит хорошо бейбикук, но сама конструкция хлипкая, пароварка не ахти( наверное авентовскую попробую тоже
15.08.2016
Попробуйте, у меня никаких нареканий, мне прям нравилось в ней готовить - все удобно, мыть удобно, сушить удобно, готовить удобно и быстро.
15.08.2016
Спасибо, попробую)
15.08.2016
Реакция на прикорм или нет? Ребёнок не ест..