Какой желток вводить
ПитаниеДд, слышала, что желток вводят после мяса и творога, также слышала, что с шести мес, нам 8+ решила попробовать. Девочки, вы какие яйца даете? Куриных домашних у нас нет, перерелиное? Или просто из магазина куриные? Поделитесь, плз, опытом.
Юлианна (Праздничная атрибутика "Puzzle")
Перепелиные давала с 8-ми месяцев вводилас мясом, потом покупала куриные у бабули с дедулей они кур держат. А сейчас сын яйца не ест вообще, ненавидит их просто до трясучки :)
18.08.2016
Ответить
Лелечка
Я планирую начинать с перепелинных. А куриные - магазинные. Так как своих нет, и по мне - так хоть какой то контроль качества. Чем болеют домашние куры, никто ведь не знает и не скажет
17.08.2016
Ответить
Мария
Пробовали вводить куриное, покраснела попа. Едим перепелиные, из магазина.
17.08.2016
Ответить
Яна
Врач рекомендовала с перепелиных начинать, с 1/4 желтка добавлять в овощи и доводить до 3-4шт в неделю.
17.08.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.