Baby buddha
Обсуждение товаров
У меня есть слинг на кольцах , но что-то не сидит моя ляля. Нашла вот такое чудо. Что скажите?
Nata
Я за эрго рюкзак, в разы удобнее. На фото трикотажные слинги - до 7 кг максимум, потом вытягиваются под весом.
16.09.2016
Ответить
Марина
Я конечно не спец, но скажу, как вижу: у девушки слева ребенок носом уткнулся в маму - нельзя, мама всегда должна контролировать дыхание ребенка. У девушки в центре - не видно, сидит ли ребенок в м-позиции, если колени ниже попы, он может выпасть. У девушки справа вообще не понимаю как держится ребенок, вероятнее всего, как в кенгуру висит на промежности. И ко всему, похоже, что это трикотаж, а он хорош только для новорожденных
16.09.2016
Ответить
Марина
Вот я его тоже видела в инете, заинтересовал. Мне бы пару месяцев, а там уже и слинг на кольцах и хипсит в помощь)
16.09.2016
Ответить
Екатерина
У самой есть на кольцах, но все не получается малыша туда правильно "запихнуть" вертикально, т.к. горизонтально он вообще не любит. Но во дворе вижу девушку гуляет именно с таким слингом что у вас на картинке, и ребеночек спит постоянно довольный. Помладше моего сына будет, а нам всего 1.5 мес
16.09.2016
Ответить
Марина
Да, у меня мама скоро уезжает, а дочка ручная. А я уже устала носить, да и дела делать же надо. С шарфом слингом честно морока для меня( С сына с 5м до года в слинге на боку носила и не было проблем. А принцессу ещё 4 месяца на руках не проношу. Думаю, чтоб такое простое купить. Вроде это быстро крепится и эффект слинга, а не рюкзака.
16.09.2016
Ответить
Екатерина
У меня тоже ручной, и только в вертикальном положении. Сейчас даже сижу пишу вам, а он на плече спит. Когда бодорствует надо еще и передвигаться , я так поняла что мне надо ждать 3 мес и в кенгуру сажать. А на счет кенгуру не думали?
16.09.2016
Ответить
Марина
У меня ещё с сыном были две штуки дорогущих и навороченных, но моя больная спина не выдерживала. Слинг и хипсит были моим спасением. Но сын так не висел на мне, как мадама)
16.09.2016
Ответить