Вопрос наверное к тем, у кого дети плохо едят прикорм и просят часто грудь
ПитаниеПривет! Расскажите как увеличить аппетит ребенку? Полных 9 месяцев..скоро 10.
Начну с того, что ест с роддома по 5 минут. (ГВ). В 4,5 по мед.показаниям ввели безмолочные каши. Еле сама и в рот тянула. Потом давала ей грудь. Ближе к 6-7 месяцам прикормом заменила кормление...потом еще одно и еще. До прикорма и замены кормлений грудь сосала каждые 1,5 часа. С кормлением- 2-2,5.
Сейчас она съедает в 8.00-грамм 40 каши.
В 09.30 грудь перед сном.
В 12.00 -обед- овощи/мясо- гр 80 (хотя съедала уже 120гр).Но вот так сейчас... и грудь сразу, т.к это тихий час.
В 15.00 грудь. Ну и пока спит-потсасывает...
В 17.30-18.00-ужин. Каша грамм 40-60.
И грудь перед ночьным сном. А это в 19.30😄. Вот что мне делать?
Проблема в том, что спит она как "Ванькая встанька", что ночью, что днем. Встала? - дай грудь. Либо не будет спать. И в итоге- с 2х ночи мне надоедает вставать каждый час...и она спит с нами.
Днем мне приходится лежать и спать с ней... Меня это не напрягает по идее...но я ничего не успеваю сделать по дому( И стоит мне встать, она открывает глаза и встает тоже.
Как с этим бороться?
Зубы? Голодная?? Если голодная....как ее кормить?? Я к году ГВ свернуть хотела(
8 зубов у на уже есть. Но десна чешет не переставая.
Пробовала готовить сама. И молоть в блендере. НЕ ЕСТ! И смесь тоже в пролете! Девочки, кто сталкивался с таким, как решили вопрос?
Спасибо!