Марафон "Засыпание БЕЗ груди" 5

У нас тоже прогресс...отучила от засыпания у груди и почти от укачиваний. И приучила наконец-таки к 6 месяцам к пустышке (просто так не сосёт,только на сон). Кстати,на счёт цветной капусты... у дочери от неё ужасно болел живот,она из-за неё не могла покакать, не спала и капризничала. Так что цветную капусту не даю.
11.10.2016
Ого! Понятно. Спасибо, что поделились опытом! Значит, оправдываются мои подозрения насчет этой капусты...
12.10.2016
Спите днем с сыном, у меня тоже часто ночью просыпается, утром вобще то в 6, то в 7 встает, а я сова - поздно лечь - поздно встать. Вот и встаю с ним спозаранку, как зомби и часа через полтора сплю с ним в утренний сон. И не высыпаюсь, сплю еще в обед, тогда уже гораздо веселее. Так хотя бы пол дня у меня есть, всмысле в хорошем, выспавшимся состоянии.
11.10.2016
Это верно, Елена! Я стараюсь спать с ним. Но, видимо, у меня проблемы с быстрым засыпанием. Он спит около 40 минут дома. И к тому времени, как я отключаюсь, уже пора вставать:-( Когда он был помладше, я тоже ложилась днем:-)
12.10.2016
вы без пустышки живете?
11.10.2016
Илюха категорически не приемлет пустышек:-( Так и живем.
11.10.2016
Вы просто молодцы!! А мы вяера должны были начать, но всей семьей заболели ((( Теперь ждём выздоравления)
11.10.2016
Спасибо:-) Выздоравливайте!!!
11.10.2016
Как спят ваши малыши? Перестала спать ночью