Мамочки помогите!

ребенок просыпается ночью с истерикой
о, мы такие же родились))) Могут быть зубы, но их дб видно. а могут быть не зубы. Слюни - это норма, они у всех текут. А вот понос может быть кишечной инфекцией. у нас такая фигня. лечимся очень долго и практически безрезультатно. Покажите ребенка хорошему педиатру. Смекту я бы дала - полпакета 2 раза в день - не чаще. и не больше трех дней. Но настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом. если что-то в кишечнике, то чем дальше, тем тяжелее лечить, и тем хуже себя чувствует ребенок. с зубами дантинорм, но от поноса он не поможет точно. И я бы его давала только когда начинается жесть - вопли и слезы. PS: накосячила в тексте - педиатру конечно, а не неврологу)
23.11.2016
Да мы не так давно лежали в больнице,тоже понос.крики..думала иныекция..нет все анализы чистые..набухли на тот момент верзние клыки..покричал он дня 4 и все стихло..и зубов не видать. Я разговаривала с врачем,он мне сказал ,что тот анализ который делают(как берут на инфекцию)он не покажет правильный диагноз..при прорезывании зубов иммунитет ребенка понижается от того и дисбактариоз...и сопли и температура... Я завтрв сьезду сжам анализы..но больше чем уверена что он будет чистый... А вам уже сколько?мы родились 1144 кг и 36 см..2 мес лежали росли в больнице..выписали нас 3075 кг..оххх сколько страха было и слез..
23.11.2016
нам 1,3. родились 1086, 35 см. 2,5 месяца в больнице, 3 кг ровно домой. Очень тяжелый был малыш, но рыдать я себе запрещала. перенесли менингит. и ивл, и остановки дыхания множественные - его только не было. вот лекарства от менингита и убили флору. с врачом не согласна: не достоверны может быть что угодно, но наличие тех или иных бактерий посев на дисбак покажет. И вот если покажет, что там что-то типа клостридий, то вот она и причина. На цифры лактобактерий и бифидобактерий особо внимание можно не обращать, а вот патогенную флору стоит посмотреть. Мы просто с рождения и по сей день с кишечником периодически мучаемся. и вот последнее время просто ж... И эта ж нифига не лечится.
23.11.2016
Я доверяю своему врачу..у нас педиатр профессор..он нас ростил с рождения..он много чего обьяснял..мы несколтко раз обращались и ледали в больнице с такими симптомами..и не один анализ ничего не показал..все в порядке.. Да вы многое пепедили..тьфу ттфу.. у нас проблем не было..апное не было..с кислорола нас снчли через 5 дней..дышал сам.может что нам успели ввести лекарство за сутки перед родами.от которгго у ребенка легкие раскрываются..только масочка лежала в кювезе.. Через 2.5 недели после рождения нас положили в теплую кроватку..Грудь стал брать довольно быстро..и 2 ух кг не было..наш врач молодец ..быстро всему научил))а у вас в чем причина была ранних родов? У меня раскрытие матки..моя врач у которой наблюлалась не усмотрела..хотя я жаловалась..утром я была у нее с жалобами..а ночью у меня воды отошли.. Да я плакала,от того что он долгожданный,я долго лечилась..уже к эко готовились,а он у нас появился.. Просто боялась за него..Медперсонал и врачи говарили,да успакойтесь мамочка..у вас недоношенный но здоровый ребенок..а я все равно белугой ревела.
23.11.2016
все здоровы и слава Богу. Тогда ищите зубы, раз с кишечником точно нет проблем. И поите много - не допустите обезвоживания.
23.11.2016
Воду не в какую не пьет..и чай и компотики..не хочет..кашки ест хорошо и пюре..водички ну совмем чуть чуть.. Буду искать зубы..может скоро покажутся.
23.11.2016
если на ГВ, значит обезвоживания быть не должно. попробуйте не компот, а возьмите яблоко желтое (голден у нас), очистите, мелко нарежьте и залейте крутым кипятком. Получается ароматная яблочная сладкая вода (даже без сахара). Куда вкуснее компота. Если не пьет ни в какую, поите с ложки каждые 15 минут, например, чайную ложку. При поносе ребенок теряет жидкость - эту жидкость надо восполнять.
23.11.2016
ИВ у нас..буду со шприца вливать тогда...спасибо за рецепт с яблочком..сделаю так...
23.11.2016
И скажите а вы во сколтко сели и пошли?
23.11.2016
встал у опоры в 8,5, сел в 9, пошел в год и 5 дней
23.11.2016
Эххх.а мы только ползать пытаемсся..ловко на спине ползает..)))) Садиться и близко нет..попка перевешивает пвтается на коленки встать..зато крутится и переворачивается туда сюда..
23.11.2016
Зубам помогает отлично дантинорм, попробуйте. Легко давать 2 3 раза в день, мы только им спасались.
23.11.2016
Спасибо..надо в Россию ехать за ним..у нас его нет((
23.11.2016
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
24.11.2016
Скрежещет зубками... О верхних зубах