Первая обувь

мы тоже идём в магазин и примеряем ..по моему по другому подобрать детям обувь очень сложно.Дома мы босиком а для улицы только с примеркой
11.02.2017
Пошла в магазин с сыном и купила единственное, что ему подошло. Ножка у него была очень пухлая, подъем очень высокий, из-за этого большая часть обувки не подходила абсолютно.
10.02.2017
Мы всю жизнь (почти три года) носим только Kapika. Очень удобно прийти в их магазинчик и там выбрать с примеркой. Для первых шагов брали специальную ортопедическую капику. Я ооооочень довольна этой фирмой. Мы сейчас в их зимней обуви заходим во все лужи, ничего не промокает и не промерзает.
10.02.2017
Первая обувь обязательно должна иметь высокий и достаточно жесткий задник, закрытый носок, супинатор, малюсенький каблук, регулируемые застежки, лучше на липучке- и проблем со стопой и неправильной постановкой стопы не будет:) мы купили первые сандалии фирмы скороход.
10.02.2017
мы подбирали в магазине, часть обувок сын даже надеть не давал, а в одной паре стал сразу бегать по магазину, ее и взяли) а так для меня основной критерий - мягкая подошва, отсутствие супинаторов, возможность регулировки и быстрое застегивание.
10.02.2017
Мы начинали в тотто со старшей. Но поняли, что лучше экко для беготни ничего нет. В основном все модели с высоким задним жестким не дают ребенку активно бегать
10.02.2017
Дд! Жесткий задник, гибкая подошва, регулируется липучками или застежками по ширине стопы, анатомическая стелька. По соотношению цена-качество беру Капику. Раньше брала турецкие Мими ортопедик. Но уж больно подорожали из-за курса. Взяла тут на пробу еще детмировские Тру сафари. Оказались хорошие сандалики.
10.02.2017
Сын начал ходить поздней весной, поэтому подбирали сандалики на лето. Выбрали магазин "Мосье Башмаков" и в нем вместе с консультантом искали подходящую пару. Остановились на сандаликах фирмы Капика, из тех, что специально для первых шагов.
10.02.2017
Выросли из коляски. Продаем. Обувь для первых шагов