19.2.16......19.2.17
О мамах и папах19 февраля 2016 год.
Лично для меня именно эта дата является гранью двух миров до и после.
Почему не роды?Не знаю,видимо я к ним была готова,ну или скажем у меня было 9 месяцев подумать об этом....А вот с самим фактом беременности всё было сложнее.
Немного анамнеза.
35 лет
Аденома гипофиза,поликистоз яичников,анавуляторные циклы все ,всегда ,всю жизнь.
Ожирение
10 лет никаких предохранений-и результата тоже никакого
Никаких беременностей,выкидышей ,абортов ,операций,стимуляций до этого не было
ЭКО я исключила для себя еще учась в универе.Никого не осуждаю,но это был не мой вариант.
Для истории.Много букв!
Итак 19/2/2016
В этот день я сделала тест на беременность ,ни на что не надеясь(да,а чего ждать-то!?единственное что должно было подтвердиться,что мой цикл в очередной раз дал сбой) и первый раз в жизни он оказался положительным!!
Это космос.Эти чувства,невозможно описать.....небольшой набросок тех первых минут новой жизни.....
-это чё такое ващеееееееее!???
-не может быть!!!этого не может быть!!!!!
-.......слёзы слёзы много слёз
-яяяя!??Яяяяя?
-это про меня?!!!это со мной?!?
-о божееееееее
-я небесплодна?!!!!!!!
-у меня что?????у меня будет ребёнок?!?!??ааааАаааАААаАААа
-это неправда!о боги!!!!!
-это не самая первая моча!и плохо видно плюс!значит это какая-то ошибка!
-ошибка?!!!как ошибка!???так бывает!?
-так так так,Лена соберись!вылезь из ванной!одень одежду !
-не реви и не бегай по квартире !!!!!о боже ты мойййй. Что присходит!!!!
-это не входило в наши планы же!!!!??
-так!даже если всё закончится выкидышем(!!!!!!) я же это...я ж сама забеременела!!!
-абалдетьььь!!!!!!!
-не...этого не может быть!!надо сдать кровь и ещё тест утром сделать!!!
-главное чтоб не внематочная!!!главное чтоб ничё не отрезали -я ж теперь умею сама беременеть!!!!
-во мне живёт человек!!!!!!!!чудо!эмбрион!!!это произошло!
Шок шок шок
Это до сих пор шок.
У нас уже Софи 4 месяца исполнилось,а это шок.
Эти ручки,пальчики перебирающие мех Варвары,цепляющиеся за мои волосы,хватающие все тряпки попадающиеся в поле зрения и сразу в рот....эта мордашечка,ждёт когда ты ей улыбнёшься и улыбается в ответ ТАК.....топит корабли....ребёнок...маленькое тёплое тело...розовое девочковое облако....я теперь понимаю,почему детей мамы зовут "мой котёночек",этот носик,сопящие дырочки.....ну это же самый настоящий маленький котёнок....а оттопыренная попка!?это самый настоящий маленький зайчик!а это жадная присоска на груди-настоящая мамина пиявочка!!и конфеточка и солнышко и ласточка и тд и тп
Можно лить тонны мимишности описывая чувства к своему ребёнку,творению,чуду,плоду любви....и всё будет мало.
Я к чему это всё......
Ноябрь 2014.Москва.Аэропорт Домодедово.
Стою в очереди на регистрацию на Афины.
Никого не трогаю.
В обычный эконом класс.
В VIP регистрацию подходит делегация из попа ,одетого в черную рясу с крестом таким тяжеленным с камнями всякими , и парочка греков(у меня же глаз намётан!) в костюмах!
Есть такие греки,смуглые,высокие,с чёрными густыми волосами с выразительными глазами и вообще просто сказка, а не самцы!И вот если загорелых,крепких красавцев одеть в костюмы с белоснежными рубашками и пшикнуть вкусным одеколоном......вот такие короче были!
И все такие тётьки-ах!!!!и я стою глазею...
Самцы это приняли,как знак и такие чик чик подходят!!
Представляететтееееетттетете??!!!ко мне!!!
-вы говорите по-гречески!?нам нужна помощь?!!!
-(им нужна помощь!!!да хоть чё!!!я согласна!!!)....да,чем вам помочь!?
-вот тут у нас архи...поп...(кто понимает во всех этих санах!??),он не говорит по-русски,да и по-английски...короче только по гречески....вы бы не могли его сопроводить в аэропорту и в самолёт...?!!
-(пипеееееецццццццц!!я экскорт !!!!зато у попа!всё прилично!!....нафига ты ввязалась,Ленааааа!)а,да не вопрос!
заодно и меня зарегили через vip .....а поп такой важный,ну у него же я так понимаю монахи всегда рядом все желания выполняют....типа у меня вот тут ручная кладь,надо бы ее донести!!!
-(совсем офигел!!чё за наглость!я же девушка -это раз!я не твой монах -это два!и я не носильщик сумок!!мне бы свою дотащить!!)давайте найдём кто сможет это нести!?
-да нет,я лучше сам(взгрустнул поп).....смотрю у него какой-то косяк с рукой ...ну да ладно,помогла сумку на руку одеть и поползли
А чё поползли-то...у него типа приступ люмбаго!!!давай вызовем врача?!??(я так начинаю некисло офигевать!)
Вызываем.Девушка пришла,я ей все жалобы перевела,решили ему сделать обезболивающее.Обьясняю,что они уединятся в комнатке и укол ему сделают у ягодицу!Надо было видеть его лицо!!
Сделали.Полегчало.Подарил девушке маленькую иконку.
Сидим ждём очередь на паспортный контроль.подкалываю его типа чё вы там в комнатке делалиииии???!!!!
Я ж ,человек тёмный,не особо въезжаю в тему с кем я сижу ,а люди-то воцерковленные сразу просекли и подходят ко мне и спрашивают,можно ли у батюшки благословения попросить !!!????и детей подводят!!!!(я в шоке !!)
Он всех желающих благословлял.
Прошли паспортный.Дальше игра на раздевание!
Батюшка мой нервничает,капризничает....подбешивает меня!
Ну ничё,сняли пояс,крест,шапку с крестом и красивым камнем посерединке иииии протез руки!!!!!
Прошли и этот контроль.Одеваю его !!!!я одеваю попа!!!так смешно вспоминать и так удивительно одновременно!
Наконец-то Дьюти фри.....я решила затеряться.....3 часа ожидания-это много...с попом-вечность!
Посадила его в уголок и пошла шопиться!
Чё меня дёрнуло спросить,надо-ли ему чего?
-воды говорит...
-ок
У меня как раз последние 100 рублей были
Купила ему воды и ушла.
Побродила по магазинам,устала,села сижу отдыхаю
Смотрю ползёт мой поп!тащит свой сумарь за ручку по полу (ну вот полная картина приближающегося ко мне лоха!).Ленаааа!я тебя нашёл!!!!хочу угостить тебя в ресторане!давай найдём китайский!???
Кто не в шоке ещё!?
Короче я активно отказывалась и сошлись на том,что по приезду в Афины он мне устроит монастырский ужин в своём монастыре!Как выяснилось он главный в каком-то там !
Наконец-то посадка.
Всё пытался поменяться местами,чтобы сесть рядом!люди оказались несговорчивыми!
Зато он вставал и кричал через салон-"ты покушала!???как тебе салат!???"
Долетели.
Получаем чемоданы.
-Лена ,не убегай!я хочу тебя отблагодарить!тебя встречают!?как ты поедешь домой!?
-да ,спасибо,меня встречает муж
-ок!не отходи от меня!я должен поблагодарить!ты обещала приехать на ужин!
-да да
Выходим.Я,поп,чемоданы.
Крис в лёгком недоумении.
Эээээ,говорю,вот тут помогла немного...к попу подбегают монахи из его монастыря и начинают целовать руки!
Он распаковывает один чемодан полный икон(ездил в Москву на какую-то фабрику)
-Ребята,хочу отблагодарить!достану первую попавшуюся икону и то и будет!жду на монастырский обед!
-ой да спасибо,да не надо!
Получили икону,распрощались .
Крис явно завидовал,что не путешествовал со мной в тот раз.Всерьёз собирался в монастырь на обед!!!!!!!!позорник!!!
У нас тут есть абсолютно трешевое шоу ,как люди готовят еду и приглашают каждый день к себе и выставляют оценки...кто лучше...какой -то полный отстой....
Через пару недель после возвращения в Афины,смотрю краем глаза рекламу этого шоу,а там -поп!!!!!!!!!!в красной рясе!!!!!!!готовит креветок в своём монастыре!!!!!!
О ужас!
А икона нам досталась....."Рождение Христа"
Спасибо тебе Господи.
P.s нашла видео с попоооммммм!!!!прямо Ностальжи!!!!
На 1:26 минуте он во всей красе!
Наташа
Лен, я твои посты как книги читаю на одном дыхании:) а ещё мне кажется такие люди как ты должны иметь детей! Такое счастье что у вас есть ваша принцесса:)
23.02.2017
Ответить
Lenaki
Спасибо,дорогая!
Ну вот видишь,не дают насладиться родительством и раскрыться во всей красе так сказать!!!
24.02.2017
Ответить
Диана
дала маме прочитать :) она тоже говорит, что ты могла бы быть писателем!!!!!!! Сегодня посмотрела видео. Поп хорош )))) надо было на ужин в монастырь все-таки сходить!!!))
23.02.2017
Ответить
Lenaki
Думаешь!?!?
У меня иногда ТАКИЕ сысли неоченьпрямоскажем проскакивают....за них тоже получаю!?
22.02.2017
Ответить
Юлия Мать Драконов
Очуметь! Вот и не верь в чудеса после этого)))) счастья вам с плюшкой!
22.02.2017
Ответить
Лилия
Я люблю смотреть Кати Псинете)))) особенно, когда они критикуют друг друга))))))
История твоя- чудо! И малышка ещё большее)))) видимо , только чувство юмора не дало тебе свихнуться на теме детей... есть прям группы одержимых овуляцией...( ничего против них не имею и искренне им сочувствую) но они реально неадекватны и бросаются на людей.
Я вообще немного фаталист и верю в предопределенность! Если по судьбе дано что-то , то как бы ты не убегал от этого, оно тебя настигнет)))
22.02.2017
Ответить
Lenaki
Лиляяя,ты смотришь "это"?!!!читни доатап уже!!
А чё...я просто приняла мысль,что ну не будет у нас детей...будем жить-не тужить,сами себе пренадлежать,кайфовать,любить чудим деток,и тд...,
А тут-опа!!!!
22.02.2017
Ответить
Лилия
Я это в прошлом году смотрела))) у меня год как телевизора нет... Доатап рулит!
22.02.2017
Ответить
Дарья
Интересный получился рассказ) поздравляю вас с дочкой, чтотв вашей жизни теперь есть такое чудо ))
22.02.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какие у тебя идеи рождаются,одако!!
Как там чё,как там жизнь???