Укачивания и сс (((
Проблемы воспитанияСама виновата, запустила и бла бла бла....
Это и сама знаю, но мне так было легче.
Теперь наконец перешли на 3 дневных сна и уже не по 40 минут.
И задалась вопросом, что корректировать следующим? Продолжать укачивать и избавляться от сс? Или сначала убрать укачивания, а потом уже сс?
СС я не приветствую, хочется спать с мужем спокойно и не только спать)))
И укачивания уже тоже достали.
С чего лучше начать и как?
Мария
У нас старшая дочка отказалась от укачивания сама в 10 месяцев, а от СС ушла в 3 года, спокойно без истерик и прочего спит отдельно) сначала начните с укачивания, все равно, скакать к малышу тоже не есть хорошо, рядом ребенок спит спокойно) у ас была придвинуть кровать к нашей без передней перекладины и окей) если квартира не однокомнатная, то с мужем можно провести время и в зале😊
27.05.2017
Ответить
Елена
У меня со старшим сыном сс было только первые 1,5 месяца. Поэтому не привыкла спать с ребёнком, тесно, страшно прибавить. До 3 точно не дождусь)))) а вставать мне не лень, уже привычно)))
Спасибо за совет
27.05.2017
Ответить
Мария
Ясно) ну кому как удобнее) я со старшей до года вставала, она спала отдельно, и только потом ее кровать мы поставили к своей😁а с младшей сейчас спим вместе, она в люльке у нас) я бы очень хотела тоже чтобы она спала отдельно, но жуть как не хочу вставать ночью😑😑😑
28.05.2017
Ответить
Анастасия
Убрала сначала укачивание, потом сс. Но у нас сс был сопряжен с гв и поэтому, когда завершили ночные кормления дочь стала всю ночь спать в своей кровати.
27.05.2017
Ответить
Елена
У меня первый сын был на гв и сс не было совсем, просто часто кушал ночью. А с младшим по-другому. Он вообще не хочет спать в своей кроватке, только на нашей(((
27.05.2017
Ответить
I_RA_
Лучше разделение с мамой оставить на последнюю очередь. Начните с укачиваний
26.05.2017
Ответить
Анастасия
Все равно. Если ребёнок не готов в любом случае будет нервотрёпка для всех. Если готов, то без проблем уйдёт, что от укачиваний, что от сс.
26.05.2017
Ответить