Опрос

У меня обо со мной с рождения. И ситуация вот какая складывается доча врачей не боялась до года потом стал страх развиваться а сына вроде и не боиться но когла видит что его трогает чужая тетя а не мама начинает возмущаться активно
01.06.2017
Старшая ночь провела без меня. Ей три она вобще не дается врачам. Младшую отдали через 3 часа. Пока всем улыбается. Ей 2,5 месяца.
31.05.2017
Дочь 10 дней в детском отделении без меня. У врачей всё периодами, но после 1,8 проснулась дикая любовь ко всем врачам. Играет в доктора, а ко врачам бежит вприпрыжку, любит когда ее слушают, терпит все уколы и процедуры. Сильных истерик не припомню. Ей 2,6. Сын через 2е суток со мной (я в реанимации столько). Пока в свои 7 месяцев сама милота со всеми, даже кровь из пальца берут - рассматривает с интересом и медсестре улыбается. Но понимаю, что сто раз всё изменится ещё). Я тут пыталась увязать то что дочь первые 10 дней без меня провела и она была фанат груди, маминых ручек и вообще очень нервная особа. А сын более спокоен в сравнении с ней. Но, наверное, это больше от изначального набора генов зависит. Ещё в животе было заметно какая непоседа дочь и какой спокойный сынок.
31.05.2017
После кс дочь с реанимации была со мной, сразу в общем. Врачей боялась лет до 3, да и вообще людей незнакомых, потом как перемкнуло - стала оч общительнлй и врачей любит, устроила однажды скандал в поликлинике когда ей отказались прививку делать 😁😁😁 и любимые игры -"в доктора"
31.05.2017
Думаю ни с чем это не связано... У меня дочь визжала, зная, что вообще идём в направлении больницы до лет 2-х, в кабинет её было не завести, упиралась и ногами и руками и всем телом, зато сейчас постоянно просит записать и сводить её к стоматологу)) Главное, никогда не пугать детей врачами, болячками и больницами!
31.05.2017
У меня кс. Сын две ночи был отдельно! Сама не знаю как так вышло, так в рд принято было а я и не запарилась даже. Врачей начал бояться только сейчас. Рантшк не пугали ни прививки ни сдача крови. Малыши не видят же особо первое время не слышать. Маму может только разве чувствуют, но врачей точно не запоминают
31.05.2017
С сыном было раздельное пребывание. Примерно до 1.6 врачей не боялся вообще,а вот незнакомых людей в доме боялся до одури месяцев с 5. Сейчас он стеснительный,часто говорит "я стесняюсь". У него была неврология и первые 2 месяца он часто плакал. С Юлей после родов были вместе и она так же не боялась врачей и не боится до сих пор,но она капец какая общительная. На улице,в поликлинике-везде и ко всем подходит поговорить. Не стесняется. Я думаю,что это именно темперамент. Вообще,сейчас очень много надумано на тему гв,сс и прочего. Конечно,все это нужно и ребенку,и маме,но слишком уж все в культ возвели. Это ИМХО,спорить не собираюсь).
31.05.2017
Первый при тяжёлых ер, сутки был в детском.врачей боялся, плакал. Второй (пока 1.5 мес) было пкс, без меня чуть менее суток в детском.совершенно пока другой-улыбчивый и спокойный. Мне кажется зависит от здоровья.у первого была гипоксия, потом по неврологии наблюдали.со вторым роды идеальны и малыш другой
31.05.2017
Честно говоря не знаю, что выбрать. Родила почти в девять вечера, из-за долгого безводного периода забрали на ночь, принесли утром. Иногда оставляла в детском отделении, где то на минут 20-30. Ксю спала, врачей не боялась и не боится.
31.05.2017
Так получилось, что оба сына после родов прошли через детское отделение (две недели и месяц). Никто врачей не боится, наоборот, спокойнее относятся к незнакомым людям в принципе.
31.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ручной ребенок Капризный малыш.