Первый выезд с ребёнком далеко от дома

Первый выезд был в 4.5 мес... на 8000км и 3 недели. Все необходимые манипуляции в машине происходили.
30.06.2017
Если вы в Москве - почти в каждом парке есть комнаты матери и ребенка (ну в крупных точно). Там стоят пеленальники, менять подгузники удобнее там. Во многих ещё и раковины с тёплой водой, но это где как. Там же можно и покормить, если стесняетесь на лавочке. Хотя с одеждой для кормящих с этим проблем быть не может. Я кормила и в кафе и на лавочке и вообще где угодно - никому до этого дела нет, если делать все аккуратно и скромно
29.06.2017
С собой пеленки (проще одноразовые) чтобы постелить можно было куда-нибудь. Даже если в коляске/машине памперс менять - чтоб не запачкать Сменную одежду для малыша - вдруг протечет
29.06.2017
Меняю подгузники на улице, не дожидаясь протекания))) в запасе всегда несколько штук, пачка влажных салфеток, запасной бодик или в чем там деть одет, пеленка обычная или одноразовая для положить под попу при переодевании. Переодеваю в коляске. Кормлю на улице спокойно. Гулять можем и полдня по паркам-магазинам)
28.06.2017
Я с 5 месяцев гуляю с ребенком по парку, правда рядом с домом) И это не мешает мне его переодеть! Для этого мне нужна одноразовая пеленка, салфетки и памперс, одеяло на траву стелю и там мы поиграться можем) По поводу кормления, так это часа через 3...пока поспит, потом посмотрит на окружающий его мир и мы дома. Я не кормила на улице, хотя в этом проблемы тоже не вижу)
28.06.2017
Ой... вы совсем маленькие)))) Не переживайте!
28.06.2017
По заголовку я подумала, что вы как минимум в Таиланд собрались, а не в парк. Кормила, где надо было, и подгузник там же меняла.
28.06.2017
Кормлю на улице, прикрываюсь пеленкой. Ещё одну посоветую взять для смены подгузника, чтобы грязной попкой матрасик в коляске не испачкать при смене. В принципе на 2 часа ничего особенного не требуется
28.06.2017
кормлю спокойно на улице, накрывшись муслиновой пеленкой. Она тонкая, пропускает достаточно воздуха. И очень удобно накинуть на плечи и грудь. Хотя, если честно, и без неё ничего не видно. одежду на прогулку всегда надеваю на пуговицах спереди, чтобы легко было расстегивать. кормила так и в парке, и в кафе. всем вокруг было абсолютно всё равно. знаю, что подруги в России тоже так кормили без проблем. но главное, чтобы вам самой было удобно и спокойно.
28.06.2017
Подгузник прям в коляске в парке. Если в тц,то в детской комнате. Кормила на улице, просто отходила в безлюдные места или на лавочке пеленкой накрывала. Никаких проблем не было. Доп одежда, подгузов , салфеток и пеленок одноразовых брала.
28.06.2017
Я кормила в машине и подгузник там же меняла. Но у меня дочка есть захотела как только приехали и на обратном пути. Если есть одежда можно кормить и в парке.
28.06.2017
Кормить грудью конечно :) В машине или прямо на прогулке, в одежде для кормления ничего не видно, я кормлю часто прямо так, особенно в парке - отвернетесь на какой-нибудь лавочке и всё. На будущее - на алиэкспрессе можно купить накидку для кормления, она удобнее чем пеленка/платок. С ней и в кафе и где угодно легко кормить. Переодеваю малыша где придется, он у меня путешественник)) возьмите одноразовую пеленку постелить, и можно хоть в машине, хоть в коляске, хоть на скамейке.
28.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дружите с шапками? Эргорюкзак. До скольки?