Войти
Елена
46 лет Электросталь, Россия
На сайте с 19.12.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
55
записей
77
друзей
13
подписчиков
Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь
Это я

Привет всем! Меня зовут Елена. Хочу рассказать немного о себе. Сейчас мне 37, у меня 3 сына. Я очень люблю вести активный образ жизни, спорт, путешествия и природу. По профессии я - архитектор, училась долго и упорно, работу свою люблю, и также люблю живопись, заниматься различным декоративно-прикладным творчеством, например батик, роспись по стеклу, роспись стен, к сожалению в последнее время редко занимаюсь творчеством, и очень хочу заново начать. Ещё я люблю хорошие книги, читаю запоем, люблю театр, хорошее кино. Всегда мечтала иметь дачу у озера или реки, чтоб проводить лето с детьми на природе, рисовать, заниматься с ними, встречать гостей. Надеюсь, сбудется. Ещё мечтаю побольше путешествовать, и по России и подальше. Рада новым друзьям на бб!

7
Почти перестали есть прикорм, что делать?

Девушки, здравствуйте! Не знаю, как решить проблему, нам скоро 10 мес, на ГВ, с 6 месяцев начали прикорм, овощи, далее безмолочные каши, далее мясо, фрукты, творожок. К 9 мес ел все хорошо и в нормальном количестве, относительно ( примерно 100 г за раз). Ели 4 раза в день - утром каша+фруктовое или овощное пюре, днём мясо+ овощи, полдник 50 гр творожка, ужин - другая каша с пюре. + моё молоко и днём и ночью. И вот дней 10 уже кашу не ест ни в какую ( ни на воде, ни молочную, ни сладкую), мясное пюре ест плохо, 30-50 грамм от силы, относительно неплохо только творожок ( без наполнителя даю). Грудь сосёт раза 3 за день + ночью раза 3. В общем мало очень, мне кажется, еды. Что делать, что за кризис такой? ( зубов у нас нет ещё, у старших только в 11 мес прорезались, у младшего ни намека..) мнемкадется, он уже похудел у меня((( и так худышка...

2
Хочу перестать есть сладости

Друзья, поддержите))) Очень хочу избавиться от сахарной зависимости! И я поняла, либо все , либо ничего, по-другому никак(( Я просто сахароголик, и вот сегодня ( уже 13.15 на часах), пока не съела ни одной конфетки и печеньки, хочу хотя бы на неделю отказаться от всего, что содержит много сахара. Вот как мне теперь жить?? Выдержу ли? Разрешила пока сахар заменитель, если совсем припрет))) но я чай/кофе и так без сахара пью, готовить особо не собираюсь с сахзамом( а то только себе получится). Сухофрукты мне не заменят конфеты-зефирки-шоколад. НЕ держать дома сладости нельзя, дети едят, а я много времени дома провожу и так и тянет периодически съесть шоколадку/конфетку. Как с собой бороться?

ps - думаю все проблемы от недосыпа - сразу скажу - общее питание правильное и в достаточном количестве, поэтому срываюсь на сладкое не от недостатка каллорий

потеряла свидетельство о рождении

Вот маша-растеряша я! Старшего св-во потеряла, хотя все доки всегда в одном месте храню. Но тут ходили в художку записываться, помню, что положила в сумку от коляски, а после - вообще не помню ничего. Вопрос - восстанавливать сейчас (нам в другую школу переводиться, в соцзащите много чего оформлять) или поискать еще неск дней? Причем потеряла я повторный экз, который и считается правильный, у меня есть первый экз, который уже недействителен (так получилось что их два свидетельства - долгая история), причем по первому мы каким-то чудом оформили загран, хотя считалось, что это св-во недействительно, но я не знала тогда... А вы часто что-то теряете?

Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Весёлые поделки)

ОБЪЕМНАЯ ОТКРЫТКА СВОИМИ РУКАМИ. Сегодня мы покажем вам как можно сделать вместе с ребенком объемную открытку под названием "Весенний дождик".


Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь
Покрестили Диму

6-го мая. Я одновременно стала крестной своего двоюродного племянника, а моя кузина - моего Димы крестная. И фото

Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь
Ульяна
Ксюшенька, 13 лет 1 месяцВера, 10 лет 1 месяц Калуга
"Посвященный"

Посмотрите этот фильм! Обязательно посмотрите!

Фильм о чувствах, о любви, о ненависти. О детях, о смерти...

И о том, какими мертвыми мы можем стать, лишившись наших воспоминаний и чувств.... О том, что лишившись страха и ненависти, можно потерять и счастье. Противоречивый фильм самом главном.



_________________________________________________________

Фильм смотрится на одном дыхании, на одном мгновении, на вздохе. Лично я выдохнула только, когда пошли субтитры... Во многих моментах (которые занимали лишь секунду в киноленте!) у меня шли мурашки. Очень тяжело так создать фильм, который будет настолько растянут и филосовски насыщен, и одновременно, где одна эмоция сменяет другую каждую секунду.

Я его смотрела, конечно же, на волне материнства и нежных чувств к маленьким существам. Но и этого достаточно, что бы заплакать. Каждый там увидит то, что может увидеть - кто-то любовь, кто-то - страх потери и лишения, кто-то - всемогущество контроля и порядка, кто-то - идеалы справедливости, кто-то - ошибки "во благо".

Я очень редко встречаю фильмы для широкой аудитории. Этот как раз и тех. Молодежь и подростки найдут там смысл в любви и романтике. Мы, матери - найдем там смысл в детях и любви. Старшее поколение найдет там смысл в чести, справедливости и, опять же, любви... Хотя фильм-то, по сути, совсем не о любви...))))и даже не о детях))))

Но я плакала. И вы заплачете - просто надо смотреть и чувствовать.

А не чувствовать там невозможно...

А кто вы без своих воспоминаний?....

Ян
19 лет 6 месяцев
Фёдор
13 лет 6 месяцев
Дмитрий
9 лет 10 месяцев