доченьке 8 месяцев, отказывается от прикорма!
ПитаниеНачали прикорм с 5,5 месяцев. Удачно ввели овощи, каши. Но порции съедали по настроению. Фрукты не ела. Уже недели две дочка отворачивается от еды, не ест то, что раньше очень любила. На нашу еду заглядывается, иногда даю что-нибудь, что считаю уже можно дать (мы в основном на ПП, поэтому могу спокойно дать с тарелки). Но это мизер по сравнению с тем, сколько она уже должна есть. Я в растерянности.. Не понимаю, почему ребенок отказывается. Немножко ест хлеб,печеньки, банан, варю морсики ягодные. от молочного отворачивается. но мамино молочко очень хорошо кушает))
Как раз совпало с прорезыванием верхних зубиков, один вылез уже, ждем второй. может на них такая реакция? или как говорят некоторые-на жару.. В общем, мамочки, прошу ваших советов, может я что-то не так сделала и не догадываюсь даже) и вообще как быть теперь..
врачу сказала, посоветовал сдать биохимию..сдали,ждем результаты. еще планирую к другому педиатру сходить. или сразу к гастроэнтерологу записываться может?
в общем спасибо всем, кто откликнулся.)))