Не понимаю как одеть дочь?
На прогулкеМы живем на Кубани, пока у нас тепло , сегодня +30, но не за горами похолодание...и вот я в какой то растерянности, я не пойму как мне одеть 5-ти месячную дочь. Ну есть у нас толстовка и штаники, а обувь, а что одеть на более прохладное время!? В общем что то не могу сориентироваться! Подскажите в чем ваши детки( одновозрастные) будут одеты осенью? И что купить для дома( боди, слипы)? Можно фото😉
Анастасия
На ребёнка надевайте ровно то же, что и на себя. Специально утеплять точно не надо.
06.09.2017
Ответить
Katti
Смотря какая осень)). У вас, наверное, тепло эти три месяца, я сама сейчас на юге, сегодня 32 было днем. Днем понятно, что одеваемся по летнему, мы в песочнике сегодня были, но вечерами прохладно и тут мы одеваемся по осеннему, но легко всё авно. Я вещи обычно заказываю в картерс и нехт, у них очень хорошие боди и слипы, в теплую, сухую, но слегка прохладную осень мы одеваем слип и ветровку, шапочку тоненькую и пинетки, у нехт есть махонькие очень красивые)). Когда в районе 20 или ниже, ветер или дождик мы одеваем боди с длинным рукавом, лосины или колготки, тканевые, высокие с отворотом и теплые пинетки, сверху ветровка или кардиган, ну, и шапка по теплее. Когда наступит настоящая холодная осень будем одевать слитный комбез сножками, зимой нам будет год, значит ботиночки уже пойдут и теплый комбез тоже слитный, скорее всего керри возьму для малоподвижных еще деток. Как то так, но моя любит тепло, как и я, стараюсь не кутать, но в коляске я ее по вечерам всегда накрываю или тонкой пеленкой, похоладает теплым одеяльцем, она сама любит натянуть одеяло прям чуть ли не в алицо и выглядывает оттуда 😊
05.09.2017
Ответить
Tesa
у нас дома уже прохладно както, даже при наличии конвектора я одеваю бодик с рукавами и колготки наверх. безумно нравятся именно колготки а не ползуны, которые то сползают, то резинка зажимает.
на улицу в коляску сверху штанишки и теплую рубаху, наверх одеяло.
завтра вот буду более теплое приобретать.
05.09.2017
Ответить
наталья
У меня дочка уже старше вашей, но прошлой осенью ей как раз было 6 мес. У нас тоже в сентябре днем бывает до 25, а вечером может и 15 быть. Мы носили слип из интерлока или футера с начесом, а сверху вечером одевали флисовый костюмчик и тоненькую шапочку, или бодик и колготки а сверху тот же флисовый костюмчик, на ноги одевали тоненькие носочки, а сверху вязаные пинетки или носки. А в октябре, когда начались дожди, у дочки был комбез из плащевки с закрытыми ножками на тонком утеплителе - носили его почти до морозов, только поддевали под него разную по теплоте одежду.
А вообще ребенка одевают как себя+1 слой одежды.
05.09.2017
Ответить
Елена
Утром одеваю штанишки тонкие и водолазочку с рукавчиком, ну и носки. Днём в песочнике. Вечером штанишки, носочки и боди с коротким рукавом, ветровочка с собой.
Через месяц примерно будут не тоненькие носочки, а чуток потеплее, джинсы с начесом или колготки и штанишки, боди с длинным рукавом и куртка
А зимой вы уже в ботинках наверно будите)))) в коонотках, боди с длинным рукавом и комбинезон. Если малыш ещё не пойдёт, то можно купить тканевые сапожки (мы такие брали там где шапки продаются)
05.09.2017
Ответить
Анна
Сейчас у нас 10-15 градусов. Ходим в таком + фланелевый бодик. Если холодно, еще вязанный костюм под него одеваю. Везет вам, +30!

05.09.2017
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Истина одна :одевать ребенка как себяв любом возрасте...
05.09.2017
Ответить
Агент Скалли
Обувь на такую кроху не натяните)шерстяные носочки и пинетки.комбезик осенний
05.09.2017
Ответить