Как проходят мероприятия с ребёнком в 11 месяцев

Была со старшей на свадьбе в 11 месяцев,все прошло легко,сидела на ручках немного,но в основном ходила по залу,даже танцевала)памперсы меняли в машине.а вот с младшей,ей сейчас 10,5 ни за что бы не пошла на подобное мероприятие
13.09.2017
Я бы пошла в слинге.
13.09.2017
Тут кто-то из форумчанок писал так про путешествия, могу то же самое сказать про мероприятия: зависит от ребенка. Если он в обычных условиях сам может играть с игрушкой, мало капризничает, хорошо спит, не пугается чужих людей- скорее всего и там будет также. Если нет - вряд ли там что-то изменится. Мы в кафе брали, сидела в коляске. Я брала много игрушек, поильник, детское печенье, выдавала по мере необходимости строго по одному (игрушка, закапризничала через 15 минут - печенье, оно надолго занимает, закапризничала - игрушка, потом поильник, можно фрукты, моя долго их грызет и т.д.). Как сон по времени - выходили на улицу, укачивали и завозили обратно, спит крепко! Мы на ИВ, кормила банками и смесью, как обычно. Переодевать можно в машине, можно, если тепло, на крайняк, коляску откатить в укромный уголок и там. Обязательно с собой побольше памперсов, салфеток, запасную одежду, теплую одежду. Ну и, конечно, это ребенок, поэтому даже если он всегда беспроблемный и вы все идеально спланировали, могут быть зубы, плохое настроение и т.д., к этому надо быть готовым. А так - многое зависит от вашего настроя! Побольше позитива, спокойствия и все будет ок)
12.09.2017
были на свадьбе в 11,5 дочкиных месяцев. брали с собой попить дочке и покушать(на всякий), подгузник, влажные салфетки, сменную одежду и коляску. не скажу, что было тяжело: за столом сидела или у меня или у мужа, успели поспать в коляске. очень выручило то, что она уже месяц ходила, поэтому с удовольствием бегала и танцевала. НО: если была бы возможность оставили бы дома :)
12.09.2017
В 11 месяцев малышу нечего делать на таких мероприятиях. Его измучаете сами измучаетесь. Занять его не займете ничем это не ужин полчаса в ресторане... да еще и внимание от молодых отвлечете капризами малыша.
12.09.2017
Мы пропустили две ! Свадьбы, я представляла каково оно будет и решила на фиг. Перед тем просто были в ресторане, поужинать. Стульчик был, коляска и что. Лезет кругом, ноет, кушали по очереди, короче никакого удовольствия.
12.09.2017
Мы ходили на свадьбу моей сестры в июне, дочке было полных 6 месяцев. Оставить дома с бабушкой ( мамой мужа) - не вариант, т. к ребенок видел ее в последний раз в день выписки из Род. Дома😂😂😂 Я вам хочу сказать, что это была полная... опа(((( Я сестру даже толком поздравить не смогла. Только мы с ней заходили в зал, она начинала конючить и приходилось выходить с ней снова через 5-10 мин. Я ничего не видела и не пробовала с праздничного стола😢😢 Хоть мы с мужем и менялись периодически, но желала она видеть только меня. Мой вам совет, если есть вариант с кем то оставить дома на 3-4 часа, то лучше так. Ни вы, ни ваш ребенок не получит ни какого удовольствия от этого вечера. А вам будет в сто раз обидно, т. к потратите время и деньги на наряд, прическу и пробудите там 30 мин. ( ну по крайней мере так было у меня)
12.09.2017
До этого ребёнок не был на таких мероприятиях? Тогда это не лучшая идея, умаетесь все: и вы и ребёнок.
12.09.2017
Никогда не видела на свадьбах таких малышей и своего с собой не стала бы брать. Если не с кем оставить, не пошла бы сама. Это мероприятие для взрослых. Там же шум, гам, конкурсы, тосты, гости все нетрезвые, курят где попало. Если малыш не приучен к большим и шумным компаниям, вас ждет "незабываемый" вечер.
12.09.2017
Мы вчера в ресторане были на дне рождения ( не свадьба, но разницы нет), это ж..па. На руках не сидит, лезет на стол, хочет все скинуть со стола. Ели с папой по очереди. В коляске сидеть не хочет. Под конец захотела спать, грудь тоже не захотела, укачать не получалось - ушли домой ( хорошо хоть близко от дома). Ела печеньку, картошку пюре, виноград, изюм с сырной тарелки. Короче, не рекомендую с ребенком на мероприятие.
12.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых с 7 месячным реален! совместный сон с годовалым ребенком