10 месяцев! 🎉 и длиннопост.

Ариша умничка)) ты тоже молодец что грудью кормишь))
22.09.2017
Нам 9,5 мес. Сейчас на море отдыхаем неделю уже. За это время сынок начал садиться в коляске, подтягиваясь за ручку, пока так же встаем на четвереньках, упираясь во что-то и раскачивается. Перед поездкой за пару дней вылез 3й зуб, а на море и 4 й. Говорит да-да-да, га-га-га, ба-ба-ба, па-па-па. Корчит рожицы, очень веселый парень у нас))) и пару дней как стал пытаться у опоры подниматься на коленки, и сразу хочет на вытянутых ножках стоять. Приедем скоро домой, массаж у нас запланирован, надеюсь, после него (или во время) умелки только усовершенствоваются! А так, конечно, прогресс ощутим. Думала всю жизнь будет на пузе ползать))
21.09.2017
Поздравляю!!!!! Мы немного старше вас,но все же напишу) стоит у опоры,ходит у опоры ,держась одной рукой,отпускает руки,стоит максимум секунд 20,за ручки ходить любит,вот даже практически не держится,но все равно,сама боится,плачет,если отпускаю,в ладушки любит играть,в куку,качает лялю и напевает аАаА,научилась все мне давать,приносить,что я прошу и говорит на.Слова:мама,дай,ням,на,бух,ляля,ну и много по своему.Кушает утром каша,потом фруктики,днем супчик с мясом и овощами,потом Творожок или йогурт(это не всегда)на ужин каша,только так наедается,гв по-прежнему на сон и ночью
20.09.2017
Моей уже 10,5 : стоит и ходит вдоль опоры, весит около 10 кг, но не прибавила за последние пару месяцев (с ужасом думаю о приеме у педиатра). Спит то два сна, то один. Кушаем всяко разно: и кашу из тыквы с многозерновой кашей, овощной супчик с фрикадельками из кролика ( сама наделала), банан, хлеб, сыр, и другие фрукты и овощи. Вечером нарезаю салат нам с мужем и ей откладываю. Вчера купила оливковое масло, начну добавлять и сегодня приготовила рыбу (треску) на пару, будем кушать на обед. Ужина как правило нет, или овощной салат. Кушаем мамино молочко. Любит отжать у меня семечки))) даю пару штук очищенных. Кукурузу даю в руку. Стали купаться в большой ванной - восторг и писк.
20.09.2017
Нам 3 месяца))) Вероника пошла!!!