Уважаемые мамы с детками до года, поделитесь, как планируете отмечать Новый год? У нас малявка в 19.00 в ночь уходит и получается, что с этого времени мы уже будем дома (отмечаем с мужем, других родных не будет). Ума не приложу, что такого интересного придумать(((
Нашим двоим в прошлом году было 1,5 месяца на НГ. Сидели дома с мужем за столом, кушали вкусные салатики, звонили всем по Скайпу и поздравляли, смотрели телевизор, кормили детей, когда они просыпались)) смотрели салют из окна. Около часа у нас силы кончились)) пошли спать))
Хотели гостей позвать или к кому-нибудь пойти, но потом передумали, а в новогоднюю ночь порадовались, что передумали)) ибо когда гости дома так просто спать не уйдёшь когда захочешь)) и с детьми ночью по гостям шататься тоже не очень.
Было немного скучновато, зато никто не заколебался))
Мы живём за границей, родственников здесь нет. Планируем сходить проводить старый год к русским друзьям до 19, потом домой - малютку (ей будет без недели семь месяцев) спать, а мы под голубой огонёк шампанское дуть 😊🌲🍾🥂🕚❄
Вот я думаю, что и у нас примерно такая же программа получится)
По мне, так это идеальный вариант с ребёнком. Ничего готовить не надо. Купить коробку шоколадных конфет и шампанского в гости, домой тоже шампанского и один салатик+десерт на закусь. А уж как развлечься, пока деть спит, придумаем 😊
Я вам идею подброшу. На случай, если вы не фанат салюта, курантов, и шампанского "секунда-в-секунду".
Лечь спать, возможно даже пораньше. Утром, опять же пораньше, выйти на прогулку и быстренько в красивые места. Это очень редкий шанс увидеть почти постапокалиптическую картину вымершего города. Фотоаппарат не забыть еще :)
Мы с мужем , моей мамой и старшей дочкой. Мелкому полгода. Я хочу лечь сама до 12. Поспать. Он в 20..00 ложится. К 12 встану. Ну час , наверно , потусить и спать. Сын часто просыпается ночью и встает рано. Поэтому особо не поотмечаешь. И дочь тоже в 7 подрывается.
Нам будет 3 месяца, очень бы хотелось отметить но не получится скорее всего. Сам бы нг хоть бы дала встретить.
Наверно друзья к нас будут, если приедут, будем с мужем поочереди дежурить в соседней комнате.
А если друзей не будет то к родителям уедем
Мне бы просто с мужем вечер провести, уже праздник))) и интересно )))))
Ничего не придумывать, ребенок то встанет утром в обычное время, ему все равно что нг и все такое. Мы в 8 месяцев и 1,8 отмечали вдвоем с мужем дома, пол 1 уже ложились, у нас подьем в 7 а бывает и раньше. А 1 января часов в 10 мы уже гуляем в парке одни почти)) на дорогах тоже пусто, кайф. На ватрушке кататься тоже никакой толпы
Обычно в Новый год мы гуляем, но с дочей конечно это не получится) Уложим ее, посидим у телевизора, покушаем вкуснятки и ляжем спать) А утром рванем смотреть елки, кататься на горке и фотографироваться))
Ну моему был ровно год (1го января день рождения =). Уложили спать как обычно, отмечали с мужем вдвоем + моя мама, которая у нас гостила (мы не в России). Отлично отметили. Фейерверки позапускали, Путина посмотрели, потанцевали, наелись-напились, все как положено)
Посидеть с вкусной едой, посмотреть телек, послушать музыку, пообщаться и лечь спать) мы с родителями отмечаем, примерно так все и проходит - посидели и разошлись. В 8 месяцев и в 1,8 я ещё пару раз бегала дать грудь усыпить ребёнка))
Когда дочке было два месяца в Новый год, просто с мужем вдвоём посидели, поели салатик, телевизор посмотрели, салют из окна и спать)
Нам будет полгода. Будем с мужем вдвоем, скорее всего. Ляжем спать как обычно, после 12 часов. Отметим НГ и спать, а то ведь утром поспать не даст.
Чувствую я, в постели проведу эту ночь)) Выпить нельзя. Оливье нельзя. Ребёнок без меня не спит. Полночи висит на груди. Попытки отучить не срабатывают. Будет годик дочери.
у нас в том году гости были. Сидели часов до 2 ночи, ребенок спал все это время, даже когда салют лупил)
Мы в первый НГ сына (пол года было) звали гостей к нам. Сын спал в комнате, в другой мы отмечали с друзьями-соседями. Потом мирно разошлись)))
Сыну в его первый год было 8 месяцев. Мы его уложили как обычно. Накрыли стол, нарядились, пофоткались немного даже. Вообще очень даже неплохо посидели. Правда потом сына салюты разбудили.
У нас вся ночь на подсосе, так что, надеюсь, будем спать.